3 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
7 дек 2018 в 13:35

Сейчас начнётся «а вот не было бы электрички и парень бы не погиб»...
Весомый аргумент сторонников ликвидации жд путей...

Блок
7 дек 2018 в 14:19

Так мчалась юность бесполезная,в пустых мечтах изнемогая ...Тоска дорожная,железная свистела, сердце разрывая ...

Гость
7 дек 2018 в 14:19

Следователи может и выяснят, вот только что-нибудь изменится ли в нашем обществе так, чтоб дети перестали совершать убийства и самоубийства?

Гость
7 дек 2018 в 14:52

Может еще скажут, что машинист виноват, не затормозил и не выскочил из кабины спасать

Гость
7 дек 2018 в 15:14

Что выяснять? И так всё понятно, это будет продолжаться и дальше.

Гость
7 дек 2018 в 15:15

Что толку от расследований? А дальше всё по кругу.

Гость
7 дек 2018 в 15:17

/"Следователи выяснят, почему на железной дороге подросток"/
Потому что вышел на ж/д перед идущей электричкой. Не сочтите за оскорбление кого-либо, но вопрос поставлен неграмотно. Да и насколько помнится, супер-пупер мер ограничения доступа к ж/д путям на этом участке нет.

Гость
7 дек 2018 в 15:46

Что толку от расследования? Ну, например, выясниться что виновата психолог , которая ,зная о трагедии в жизни подростка, загнобила его новой информационной системой, вдруг окажется, что у неё низкие проф.компетенции??? Это же фантастика! Конечно же , спустят всех собак на бедную бабушку или "неразделённую мифическую "любовь.. А для острастки: введут НОВУЮ систему устрашения, дознания и слежки в Перми. Мало же нам 2 самоубийств детей в неделю. Теперь на всех детей браслеты слежения наденут с прослушкой и видеозаписью..???

пермячка:
7 дек 2018 в 16:38

в тоннель, перед Пермь 1, вход не закрыт, электричка не виновата, причина наверное глубже. Вчера, гуляя по набережной, слышала подростковый крик из тоннеля, как раз шла электричка, было времени примерно начало 16 часа. Что это?

Нет. Ответы все не правильные в комментариях! Виновным в первую очередь будет машинист электропоезда! Ему, как минимум грозит лишение премии, красная карточка, если её не было ранее, но наверняка увольнение. А малотнему дебилу, "не вписавшемуся в рынок" в силу объективных причинах, организованных властьимущими, поставят скромный памятник и максимально пляшут на его костях для обоснования уничтожения этой достаточно, даже в нынешнее антисоциальное время, достаточно актуальной и жизнеобеспечивеющей железнодорожной ветки .