10 июля пятница
СЕЙЧАС +32°С

Комиссия по делам несовершеннолетних начала проверку после смерти юноши на железной дороге в Перми

Проверяют школу, где учился парень, районную КДН, а также выясняют, какой была обстановка в семье

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
7 дек 2018 в 18:53

Кончится ничем, всем это понятно.

Гость
7 дек 2018 в 19:02

В список проверяемых забыли включить наше правительство, которое довело парня до этого. Иногда полезно открыть глаза, включить мозги и взглянуть чуть шире.

Гость
7 дек 2018 в 19:41

О! Побежали холодильники проверять, а вдруг там тонна чёрной икры и запас виски на 10 лет остался! Сейчас доведут бабушку до инсульта. Мало им трагедий! Надо доканать семью.

Гость
7 дек 2018 в 19:53

А можно было его спасти от смерти? Можно. И это даже не трудно. Если бы это кому то было надо. Ведь просто так ничего не бывает. Особенно в наше время.

Гость
7 дек 2018 в 20:56

Замахали кулаками после драки. Кому это сейчас надо?

Гость
7 дек 2018 в 21:00

начались пляски на костях.

славян
7 дек 2018 в 21:54

у него недавно мама умерла-не помогли парню справиться соболезную

Гость
7 дек 2018 в 22:00

Родители воспитали эгоиста.

Гость
7 дек 2018 в 22:02

в какой школе он учился?

Гость
7 дек 2018 в 22:40

Статья "Доведение до самоубийства". Посадят директора, психолога, завуча и ло. руководителя. Ой, забылся, я же в Перми! Посадят: бабушку, брата, кота, тараканов.. Квартиру прихватизирует шустрячок из комиссии.

Гость
8 дек 2018 в 05:14

У ребенка была глубокая депрессия, вызванная тяжелой болезнью мамы, которая усугубилась её смертью . Депрессия разговорами с равнодушной некомпетентной школьной психологичкой не лечится. Здесь нужны психотерапевты и лек. лечение. Вопрос к педиатру и школьному врачу. Вы диплом покупали?

Гость
8 дек 2018 в 08:33

Да, да! Начните с себя, дорогие комиссонеры! Третий случай суицида за неделю, не пора ли снимать с должностей ответственных лиц? Что, сбой дала система "холодильников"? Дети пачками начали уходить из-за тотального контроля и унижений?

Гость
8 дек 2018 в 09:42

Мама видимо долго болела, он как старший тянул все на себе. Крутиться надо было.Морально тяжело было, раз попытка не первая. Пацана после первой попытки к психиатру надо было, похоже затянувшаяся депрессия.

Гость
9 дек 2018 в 03:35

засуетились, засучили ножками...

Гость
9 дек 2018 в 15:50

Давайте так ушёл добровольно? Да. Всё, оставьте в покое школу родных и всех. А то так пол школы и всех родных упечь можно.

Гость
9 дек 2018 в 23:53

Без тяжелой клинической депрессии не будет человек под поезд бросаться.. Земля пухом, Сашенька.. Вот только вызывает вопросы школа. Недавно отчитались про новоявленную систему выявления не благополучных учеников, зам директора бойко рапортовала по Ветте, в телевизоре все гладко у них.. Трясли с родителей анкеты с персональными данными о семье.. А толку то с ваших систем контроля, у себя под носом не могли разглядеть, что пацану жизнь не мила..