5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
9 дек 2018 в 17:15

Если про Мерседес не сообщается, то ГАИшникам большой минус. От народа. У нас перед законом все равны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2018 в 17:59

Там колея на асфальте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2018 в 19:54

Как всегда виновный видимо не пострадал, потому что он был на мерседесе... А в ВАЗ просто по какой-то случайности живыми остались, лишь бы выжили. Выздоровления им. А виновного наказать нужно, а то едут в авто, а думают, что на самолёте по взлетной полосе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2018 в 20:30

Водитель ваза неправ, мерседесу надо всегда уступать даже если он на красный едет и бухой

ОТВЕТИТЬ
Коба
10 дек 2018 в 08:55

Там камер понаставлено на каждом столбе и гайцы не знают, что за Мерин. Ой не смешите мои тапки

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 09:19

ВАЗ то из распила что-ли? А то нам втирают, что на распиле ездить опасно. Оказывается. на ВАЗе ездить опасно. Или у него скорость за 200 была?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 11:02

В какой стране имея деньги можно спокойно убивать холопов?!

Гость
10 дек 2018 в 11:09

Без каких-либо попыток назначить виновных...
В последнее время всё чаще вижу ситуации на дорогах, когда некоторые водители выполняют маневры на дороге, основываясь на СВОИХ умозаключениях: "Успею. Ну меня-же видно. Уступят-пропустят-притормозят". У этих - альтернативно одаренных - чаще всего отсутствуют вопросы:"А не успею? А если НЕ ВИДЯТ и НЕ ПРИТОРМОЗЯТ?".
Бывает и негодуют, когда звуковым сигналом им пытаются указать на неправильность их "мыслительного" процесса.

Владимир
10 дек 2018 в 11:55

"Водители вазов не правы изначально, что выбирают гроб...ну и в том что "бухие ездят" статистика..." продублирую, за ноябрь и декабрь месяц ..., все погибшие в продукции автоваза! в принцепе так было и всегда, продукция автоваза убивает больше чем какая либо войсковая операция.
Смысл ставить подушки безопасности в гранту и весту когда кузов слабый.. призрачная надежда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 15:36

Дороги надо чистить, а не посыпать! Весь город в дерьме, тротуары, каша! Снег выпадет проедут накидают грязи и все! С каждым годом все хуже!

ОТВЕТИТЬ
Владимир.
10 дек 2018 в 20:35

Судя по повреждениям ваза не все так просто. Скорость у него была не 60км/ч а все 120км. Похоже гнали они кто кого сделает. Вот и результат.

Гость
11 дек 2018 в 17:41

Оба водители были в состоянии алкогольного опьянения. И без прав (одного лишили, другой даже не получал). В другом интернет ресурсе было сказано, что еще до этого (вроде на кольце, но точно не помню) у них возникла конфликтная ситуация на дороге, начали притирать кто кого дальше, мерседес "выиграл", в результате чего возникло дтп.

Загрузка...