6 августа четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
10 дек 2018 в 11:36

Очень печально. Хотя сами всю ночь гуляли, в 5 утра нашли приключений. Царствие небесное.

Фото пользователя
10 дек 2018 в 11:51

Один из водителей был пьян или виновник аварии?

Гость
10 дек 2018 в 12:21

Почему сотрудники полиции не сообщают, что именно водитель Мерседеса был в состоянии алкогольного опьянения, а говорят только что " один из водителей был ..."
На дороге все равны, не зависимо от марки автомобиля. Или у кого " покруче" авто, то те в преимуществе?

Гость
10 дек 2018 в 12:36

возьми ребенка на руки или за руку и переходи дорогу. Мамаша на тротуаре а ребенок на санках на середине дороги .Очень знакомая картина

Гость
10 дек 2018 в 12:53

Вот так по вине пьяных лихачей гибнут чьи-то дочери, внучки, сестры..

Гость
10 дек 2018 в 14:24

Вероятно написали "один из..." т.к. пока не хотят огласки. Мерседесы тоже разные бывают, и старые и новые. Соответственно и люди в них разные разъезжают.
А вообще, не зависимо от времени года, на дорогах ОЧЕНЬ МНОГО стало быдло-водителей, как мужчин,так и женщин. Культура вождения практически отсутствует, отсюда и огромное количество ДТП, в том числе и с летальным исходом.

Гость
10 дек 2018 в 15:05

Пока Бухловодов совершивших ДТП с жертвами, не будут садить по статье как за умышленное убийство с отягчающими, это будет продолжаться снова и снова.

Гость
10 дек 2018 в 15:19

В каком пункте пдд прописано преимущество в движении отечественных авто перед мерседесом?

Гость
10 дек 2018 в 15:37

ну почему же опять так??? почему не пишут, что виновник был пьян!!!! что значит один из водителей... пипец просто!

Денис
10 дек 2018 в 15:46

Уверен, что водитель 12 100% летел как на самолете!!!

Гость
10 дек 2018 в 16:21

7 лет грозит за убийство?? надо просто вешать

Гость
10 дек 2018 в 23:49

Ничего не соображают, пьяные садятся за руль, пьяные к пьяному водителю и море пьяным по колено.

Гость
11 дек 2018 в 12:32

Нашлись тут блин все правильные. Не оправдываю ни кого, меня (да и думаю ни кого из комментаторов, там не было), но молодой девушки не стало - это огромное горе родителям. О мертвых либо хорошее говорят, либо молчат. Соболезную родителям

11 дек 2018 в 17:44

Похоже в коментах собрались друзья мерсовода, для которых законы не писаны. Откуда такое "знание" что на отечественной машине были пьяные? Уверены что могут подкупить и сделать нужные анализы? Как всегда откупиться и замять дело? Такие же уже обвиняли сбитого 5-летнего ребенка в смертельном опьянении. Чем кончилось знаете?

Гость
12 дек 2018 в 13:29

Водитель 10-ки был трезв и ехал со своей дочкой (дети не должны умирать раньше своих родителей). Вячеславу (водителю ВАЗа) выражаю глубочайшие соболезнования.