12 августа среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
11 дек 2018 в 14:05

году в 2006 у нас там был новогодний корпоратив человек на 250. И вот эти самые пенсионеры-гардеробщики в открытую говорили нам (до бесконечности ворчали и портили всем настроение), что мы лохушки подаем им пакеты с сапогами, что в их элитное заведение женщины приезжают на шикарных авто в туфлях и манто.

Гость
11 дек 2018 в 14:32

А мерзавец Мухутдинов отделался штрафом , его обязаны посадить . Его вина огромная в этой страшной трагедии!!! Надеюсь , что бог его накажет, и всем его потомкам отвечать придётся .

Гость
11 дек 2018 в 15:13

А кажется, как вчера было.

Вася
11 дек 2018 в 15:21

Так мухутдинов - приятель Зака, совершил подлог и легче всех отделался?
Чудеса!

Гость
11 дек 2018 в 15:35

Помню , что в то время крутилась информация, что его и в стране не было, а все дела в этом клубе решает его доверенное лицо.

Гость
11 дек 2018 в 15:39

За смерть 156 человек и навар в 57 млн. рублей отсидел 9 лет 10 месяцев. В одну камеру и пожизненно вместе с Мухутдиновым!

Гость
11 дек 2018 в 15:41

Ума хватило на попытку сбежать, а вот совести нет, чтобы признать вину.

Гость
11 дек 2018 в 16:27

А обедать туда ходил из близлежащих контор халявно, не известно?

Гость
11 дек 2018 в 16:45

Что его, Ибиева, толкнуло сейчас поднять вопрос о трагедии в ХЛ, спустя 9 лет?
Вина какая- то гложет его душу или что?
Пора оставить уже в покое все и всех.Кто виноват, они вину искупили.

Гость
11 дек 2018 в 17:58

Страшно , особенно , когда на фото смотришь . жадность человеческая не знает границ

Сергей
11 дек 2018 в 19:14

А кто из чиновников ответил за незаконную перепланировку-следователь об этом молчит

Гость
12 дек 2018 в 03:11

Самые подлые, наглые, беспринципные люди имеют много денег в нашей стране. Если ты богатый - ты подлец! - Аксиома.

Гость
12 дек 2018 в 11:18

следователь Руслан Ибиев вел дело о пожаре в пермском ночном клубе «Хромая лошадь», в котором погибли 156 человек. Сейчас он руководит четвертым следственным управлением Главного следственного управления СК РФ.

СКОЛЬКО ЕМУ ДЕНЕГ ДАЛИ ЧТОБ ЗАСУДИТЬ ЗАКА?????ЗАСУДИЛ - ДОЛЖНОСТЬ ПОЛУЧИЛ.......

12 дек 2018 в 12:12

Любой дом что не возьмите . не соответствует современным нормам пожарной безопасности! Мы там живём и нам всем по барабану (((

Матроскин
12 дек 2018 в 12:16

500 метров от Заксобрания Пермского края ! Это говорит о многом, если не о всём как жила и живёт современная Россия !!! Как всё продавалось так всё и продаётся (((

Руслан
12 дек 2018 в 14:19

Любой притон в подвале (кафе,рюмочная и т.д) имеет один вход\выход тесные коридоры и кучу мебели ((( Шансов на спасения нет даже у трезвого персонала !