20 февраля среда
СЕЙЧАС -18°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 59.RU. 

    Подробнее
    14 февраля 2019

    Редакция 59.RU получила «Серебряного медведя»


    Специальный журналистский приз от администрации Перми, два диплома и благодарность мы получили сегодня на церемонии награждения победителей конкурса имени Гайдара.

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Встречайте новый 59.RU

    Сегодня мы обновили 59.RU и готовы рассказать вам все секреты.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

21 595

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    11 дек 2018 в 16:45
    Что его, Ибиева, толкнуло сейчас поднять вопрос о трагедии в ХЛ, спустя 9 лет?
    Вина какая- то гложет его душу или что?
    Пора оставить уже в покое все и всех.Кто виноват, они вину искупили.
    Сергей
    11 дек 2018 в 19:14
    А кто из чиновников ответил за незаконную перепланировку-следователь об этом молчит
    Гость
    11 дек 2018 в 14:32
    А мерзавец Мухутдинов отделался штрафом , его обязаны посадить . Его вина огромная в этой страшной трагедии!!! Надеюсь , что бог его накажет, и всем его потомкам отвечать придётся .

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

    Правила комментирования
      Гость
      11 дек 2018 в 14:05
      году в 2006 у нас там был новогодний корпоратив человек на 250. И вот эти самые пенсионеры-гардеробщики в открытую говорили нам (до бесконечности ворчали и портили всем настроение), что мы лохушки подаем им пакеты с сапогами, что в их элитное заведение женщины приезжают на шикарных авто в туфлях и манто.
      Гость
      11 дек 2018 в 14:32
      А мерзавец Мухутдинов отделался штрафом , его обязаны посадить . Его вина огромная в этой страшной трагедии!!! Надеюсь , что бог его накажет, и всем его потомкам отвечать придётся .
      Гость
      11 дек 2018 в 15:13
      А кажется, как вчера было.
      Вася
      11 дек 2018 в 15:21
      Так мухутдинов - приятель Зака, совершил подлог и легче всех отделался?
      Чудеса!
      Гость
      11 дек 2018 в 15:35
      Помню , что в то время крутилась информация, что его и в стране не было, а все дела в этом клубе решает его доверенное лицо.
      Гость
      11 дек 2018 в 15:39
      За смерть 156 человек и навар в 57 млн. рублей отсидел 9 лет 10 месяцев. В одну камеру и пожизненно вместе с Мухутдиновым!
      Гость
      11 дек 2018 в 15:41
      Ума хватило на попытку сбежать, а вот совести нет, чтобы признать вину.
      Гость
      11 дек 2018 в 16:27
      А обедать туда ходил из близлежащих контор халявно, не известно?
      Гость
      11 дек 2018 в 16:45
      Что его, Ибиева, толкнуло сейчас поднять вопрос о трагедии в ХЛ, спустя 9 лет?
      Вина какая- то гложет его душу или что?
      Пора оставить уже в покое все и всех.Кто виноват, они вину искупили.
      Гость
      11 дек 2018 в 17:58
      Страшно , особенно , когда на фото смотришь . жадность человеческая не знает границ
      Сергей
      11 дек 2018 в 19:14
      А кто из чиновников ответил за незаконную перепланировку-следователь об этом молчит
      Гость
      12 дек 2018 в 03:11
      Самые подлые, наглые, беспринципные люди имеют много денег в нашей стране. Если ты богатый - ты подлец! - Аксиома.
      Гость
      12 дек 2018 в 11:18
      следователь Руслан Ибиев вел дело о пожаре в пермском ночном клубе «Хромая лошадь», в котором погибли 156 человек. Сейчас он руководит четвертым следственным управлением Главного следственного управления СК РФ.

      СКОЛЬКО ЕМУ ДЕНЕГ ДАЛИ ЧТОБ ЗАСУДИТЬ ЗАКА?????ЗАСУДИЛ - ДОЛЖНОСТЬ ПОЛУЧИЛ.......
      Николай
      12 дек 2018 в 12:12
      Любой дом что не возьмите . не соответствует современным нормам пожарной безопасности! Мы там живём и нам всем по барабану (((
      Матроскин
      12 дек 2018 в 12:16
      500 метров от Заксобрания Пермского края ! Это говорит о многом, если не о всём как жила и живёт современная Россия !!! Как всё продавалось так всё и продаётся (((
      Руслан
      12 дек 2018 в 14:19
      Любой притон в подвале (кафе,рюмочная и т.д) имеет один вход\выход тесные коридоры и кучу мебели ((( Шансов на спасения нет даже у трезвого персонала !