7 августа пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
13 дек 2018 в 12:04

Как далеко им всем ехать пришлось, а надо только тех.специалистов, которые могут дать заключение.

Максим
13 дек 2018 в 12:07

Придется снести и построить торговый центр

Гость
13 дек 2018 в 12:09

все трещит по швам
зато яхты у властей одна другой длиннее

Гость
13 дек 2018 в 12:09

на Трубе есть видос на какую широкую ногу в москве жил "губернатор"

Сообщите мне размер штрафа
13 дек 2018 в 12:17

За отборный мат который я хочу разместить в адрес чиновников курирующих строительство в Пермском крае.
Пермь "Великая" - брак. Еще не построенный зоопарк разваливается так как будь то его строят сами себе дикие животные из клеток - обезьяны. Пермском районе в прошлом году развалился новый спортивны комплекс, то же никто не виноват - "бумаг было много", объяснение чиновников.

Крохалевский бэтмен
13 дек 2018 в 12:29

Зато у губернатора Калифорнии и короля Швеции машины дешевле и похуже чем у Максима. И это правильно: если он приедет, то подчиненные сразу видят, что приехал серьезный человек большие вопросы решать, а не какой-нибудь неудачник на "вольве" или каком-нибудь "крайслере" лоховском. Горжусь краем! Плачу налоги!

Гость
13 дек 2018 в 12:32

Зачем нам больницы? Детские. Надо думать о ж/д!

Фото пользователя
13 дек 2018 в 12:37

На какой машине уехал губернатор? Майбах?

Гость
13 дек 2018 в 12:40

Областник приехал, областник уехал, зачем вообще приезжал.
Какая то куцая инфа. Какого размера трешина, какой ширины, какой длины? Давно ли построено здание?
Вася здание плохо сфоткал.

Мотовилиха
13 дек 2018 в 12:41

Поликлиника на Лебедева 11 разваливается уже не первый год (((( Где губернатор ? Почему люди должны ютиться в маленьком здании на Грачёва ? Где мэр ?

Гость
13 дек 2018 в 12:46

Навстречу 300-х летию!

Гость
13 дек 2018 в 12:46

Ужас, лечиться бесплатно скоро будет негде. Выживут те, у кого есть возможность заплатить за здоровье.

Гость
13 дек 2018 в 12:58

Ни чего не случилось,уже хорошо

Гость
13 дек 2018 в 13:06

Бедный губернатор. До него сколько ............ всё разорили-распродали, а теперь свалили всю ответственность на молодого . А он МОЛОДЕЦ! Решает вопросы! Сколько лет не могли с 17-ой гимназией вопрос решить, а он пришел и СДЕЛАЛ! И губернатор не виноват, что какой-то..... принимал этот объект.

Сотрудник Сколково
13 дек 2018 в 13:16

Зашпаклевать трещину и еще 100 лет простоит

Николай Коба.
13 дек 2018 в 13:27

Майбах губернатора действительно дороже стоимости ремонта больницы. А если приплюсовать зарплаты его обслуги и телохранителей-медицина края будет лучшей в России.

Гость
13 дек 2018 в 13:28

А почему он вообще уехал? А воду откачивать помогать кто будет? Мэр не справится.

Гость
13 дек 2018 в 13:30

Ж/д снесем, больницу снесем, все, что коммунисты построили, все снесем и построим торговые центры

Решетников
13 дек 2018 в 13:33

Хорошо, что мои дети в этой вашей с.аной Перми лечиться не будут!

Гость
13 дек 2018 в 14:06

Писать письма президенту бесполезно, он всё равно ни когда не узнает о них. Лучше свои претензии по поводу губернатора адресовать на начальника департамента по работе с регионами Уральского и Приволжского федеральных округов управления внутренней политики администрации президента РФ Виктора Дубенецкого. Мужик дельный и боевой.

Александр
13 дек 2018 в 14:38

Поликлиника в микрорайоне ПДК(Ордж.р-н ) 30-х годов постройки закрыта из-за аварийности. Раскидали людей по соседним районам и проблема "рассосалась". Попасть на приём к терапевту проблема . к узкому специалисту-неразрешимая... Зато "бонусом" грядущие трудности с дорогой в центр города на общественном транспорте, если разберут ЖД.

Гость
13 дек 2018 в 15:06

У всех выражение лиц, как будто что-то скрывают..

Гость
13 дек 2018 в 15:09

А Самойлов чего там разглядывает?

Гость
13 дек 2018 в 15:25

С приходом нового губернатора появилась хоть какая-то надежда на улучшение жизни в Перми. Не всё же торгашам нестле и юродивым гельминтизма всё распродавать и вывозить.

Гость
13 дек 2018 в 15:26

А семён-то что в отделении для новорожденных делал?

Мутко
13 дек 2018 в 18:05

А у Путена во дворце нет трещин , только в нищих больницах ?

Гость
13 дек 2018 в 20:56

А в это время на набережной стройка идёт в три смены. Это важнее.

13 дек 2018 в 23:57

От движения поездов по Горнозаводской ветке здание больницы дало трещину ! Всё ж на поверхности лежит,а воду дали-чтоб пыли не было !!!

Гость
14 дек 2018 в 14:30

Больнице всего 30 лет! Это же почти новое здание!. Ответственность полностью лежит на Глав. враче больницы. Именно от него зависит своевременный текущий ремонт здания в котором размещена больница. А иначе за что он получает по 300 тыс р в месяц

Гость
14 дек 2018 в 17:05

Всё валится из рук у этой власти прожженой , зато можно на старых грязных автобусах написать слово Великая.
У настоящего капиталиста все стоит веками, он у себя не ворует.
УТрампа экономика выросла на 3.8 %, а у нас великих еле дышит.

маманя
15 дек 2018 в 09:24

Как быстро папа Катечки Федор стал Семеном :D
(Подпись под фото Семен, Вера и Катечка, а по тексту Федор)