23 января суббота
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
13 дек 2018 в 12:04

Как далеко им всем ехать пришлось, а надо только тех.специалистов, которые могут дать заключение.

ОТВЕТИТЬ
Максим
13 дек 2018 в 12:07

Придется снести и построить торговый центр

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 12:09

все трещит по швам
зато яхты у властей одна другой длиннее

Гость
13 дек 2018 в 12:09

на Трубе есть видос на какую широкую ногу в москве жил "губернатор"

Сообщите мне размер штрафа
13 дек 2018 в 12:17

За отборный мат который я хочу разместить в адрес чиновников курирующих строительство в Пермском крае.
Пермь "Великая" - брак. Еще не построенный зоопарк разваливается так как будь то его строят сами себе дикие животные из клеток - обезьяны. Пермском районе в прошлом году развалился новый спортивны комплекс, то же никто не виноват - "бумаг было много", объяснение чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Крохалевский бэтмен
13 дек 2018 в 12:29

Зато у губернатора Калифорнии и короля Швеции машины дешевле и похуже чем у Максима. И это правильно: если он приедет, то подчиненные сразу видят, что приехал серьезный человек большие вопросы решать, а не какой-нибудь неудачник на "вольве" или каком-нибудь "крайслере" лоховском. Горжусь краем! Плачу налоги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 12:32

Зачем нам больницы? Детские. Надо думать о ж/д!

Фото пользователя
13 дек 2018 в 12:37

На какой машине уехал губернатор? Майбах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 12:40

Областник приехал, областник уехал, зачем вообще приезжал.
Какая то куцая инфа. Какого размера трешина, какой ширины, какой длины? Давно ли построено здание?
Вася здание плохо сфоткал.

ОТВЕТИТЬ
Мотовилиха
13 дек 2018 в 12:41

Поликлиника на Лебедева 11 разваливается уже не первый год (((( Где губернатор ? Почему люди должны ютиться в маленьком здании на Грачёва ? Где мэр ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 12:46

Навстречу 300-х летию!

Гость
13 дек 2018 в 12:46

Ужас, лечиться бесплатно скоро будет негде. Выживут те, у кого есть возможность заплатить за здоровье.

Гость
13 дек 2018 в 12:58

Ни чего не случилось,уже хорошо

Гость
13 дек 2018 в 13:06

Бедный губернатор. До него сколько ............ всё разорили-распродали, а теперь свалили всю ответственность на молодого . А он МОЛОДЕЦ! Решает вопросы! Сколько лет не могли с 17-ой гимназией вопрос решить, а он пришел и СДЕЛАЛ! И губернатор не виноват, что какой-то..... принимал этот объект.

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник Сколково
13 дек 2018 в 13:16

Зашпаклевать трещину и еще 100 лет простоит

Николай Коба.
13 дек 2018 в 13:27

Майбах губернатора действительно дороже стоимости ремонта больницы. А если приплюсовать зарплаты его обслуги и телохранителей-медицина края будет лучшей в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 13:28

А почему он вообще уехал? А воду откачивать помогать кто будет? Мэр не справится.

Гость
13 дек 2018 в 13:30

Ж/д снесем, больницу снесем, все, что коммунисты построили, все снесем и построим торговые центры

ОТВЕТИТЬ
Решетников
13 дек 2018 в 13:33

Хорошо, что мои дети в этой вашей с.аной Перми лечиться не будут!

Гость
13 дек 2018 в 14:06

Писать письма президенту бесполезно, он всё равно ни когда не узнает о них. Лучше свои претензии по поводу губернатора адресовать на начальника департамента по работе с регионами Уральского и Приволжского федеральных округов управления внутренней политики администрации президента РФ Виктора Дубенецкого. Мужик дельный и боевой.

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 дек 2018 в 14:38

Поликлиника в микрорайоне ПДК(Ордж.р-н ) 30-х годов постройки закрыта из-за аварийности. Раскидали людей по соседним районам и проблема "рассосалась". Попасть на приём к терапевту проблема . к узкому специалисту-неразрешимая... Зато "бонусом" грядущие трудности с дорогой в центр города на общественном транспорте, если разберут ЖД.

Гость
13 дек 2018 в 15:06

У всех выражение лиц, как будто что-то скрывают..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 15:09

А Самойлов чего там разглядывает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 15:25

С приходом нового губернатора появилась хоть какая-то надежда на улучшение жизни в Перми. Не всё же торгашам нестле и юродивым гельминтизма всё распродавать и вывозить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 15:26

А семён-то что в отделении для новорожденных делал?

Мутко
13 дек 2018 в 18:05

А у Путена во дворце нет трещин , только в нищих больницах ?

Гость
13 дек 2018 в 20:56

А в это время на набережной стройка идёт в три смены. Это важнее.

13 дек 2018 в 23:57

От движения поездов по Горнозаводской ветке здание больницы дало трещину ! Всё ж на поверхности лежит,а воду дали-чтоб пыли не было !!!

Гость
14 дек 2018 в 14:30

Больнице всего 30 лет! Это же почти новое здание!. Ответственность полностью лежит на Глав. враче больницы. Именно от него зависит своевременный текущий ремонт здания в котором размещена больница. А иначе за что он получает по 300 тыс р в месяц

Гость
14 дек 2018 в 17:05

Всё валится из рук у этой власти прожженой , зато можно на старых грязных автобусах написать слово Великая.
У настоящего капиталиста все стоит веками, он у себя не ворует.
УТрампа экономика выросла на 3.8 %, а у нас великих еле дышит.

маманя
15 дек 2018 в 09:24

Как быстро папа Катечки Федор стал Семеном :D
(Подпись под фото Семен, Вера и Катечка, а по тексту Федор)