20 апреля суббота
СЕЙЧАС +1°С
  • 10 апреля 2019

    Быстрый доступ к комментариям в мобильной версии

    Теперь в мобильной версии пользоваться сервисом комментирования стало еще удобнее — кнопка доступа к комментариям «закреплена» внизу экрана. На ней вы можете видеть количество уже оставленных комментариев, а нажав на нее — перейти к ним и оставить свой.

    26 марта 2019

    Теперь фото с 59.RU можно запостить в соцсети

    И сделать это в два клика — открыв фотографию и нажав на кнопку с логотипом соответствующей соцсети в правом нижнем углу. Два клика — и фото у вас на странице. 

    Сейчас опция доступна в десктопной версии, в скором времени она будет работать и в мобильной.

    22 марта 2019

    59.RU стали самым цитируемым СМИ края за 2018 год

    Агентство «Медиалогия» опубликовало рейтинг цитируемости СМИ Пермского края за 2018 год. В нем 59.RU занял первую строчку. Это значит, что в 2018 году наши материалы СМИ цитировали чаще других. Мы благодарим наших коллег за доверие и обещаем и дальше добывать эксклюзивную и интересную информацию.

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Мотовилиха

Поликлиника на Лебедева 11 разваливается уже не первый год (((( Где губернатор ? Почему люди должны ютиться в маленьком здании на Грачёва ? Где мэр ?

Сообщите мне размер штрафа

За отборный мат который я хочу разместить в адрес чиновников курирующих строительство в Пермском крае.
Пермь "Великая" - брак. Еще не построенный зоопарк разваливается так как будь то его строят сами себе дикие животные из клеток - обезьяны. Пермском районе в прошлом году развалился новый спортивны комплекс, то же никто не виноват - "бумаг было много", объяснение чиновников.

С приходом нового губернатора появилась хоть какая-то надежда на улучшение жизни в Перми. Не всё же торгашам нестле и юродивым гельминтизма всё распродавать и вывозить.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)