20 февраля среда
СЕЙЧАС -17°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 59.RU. 

    Подробнее
    14 февраля 2019

    Редакция 59.RU получила «Серебряного медведя»


    Специальный журналистский приз от администрации Перми, два диплома и благодарность мы получили сегодня на церемонии награждения победителей конкурса имени Гайдара.

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Встречайте новый 59.RU

    Сегодня мы обновили 59.RU и готовы рассказать вам все секреты.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

24 048

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Мотовилиха
    13 дек 2018 в 12:41
    Поликлиника на Лебедева 11 разваливается уже не первый год (((( Где губернатор ? Почему люди должны ютиться в маленьком здании на Грачёва ? Где мэр ?
    Сообщите мне размер штрафа
    13 дек 2018 в 12:17
    За отборный мат который я хочу разместить в адрес чиновников курирующих строительство в Пермском крае.
    Пермь "Великая" - брак. Еще не построенный зоопарк разваливается так как будь то его строят сами себе дикие животные из клеток - обезьяны. Пермском районе в прошлом году развалился новый спортивны комплекс, то же никто не виноват - "бумаг было много", объяснение чиновников.
    Гость
    13 дек 2018 в 15:25
    С приходом нового губернатора появилась хоть какая-то надежда на улучшение жизни в Перми. Не всё же торгашам нестле и юродивым гельминтизма всё распродавать и вывозить.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

    Правила комментирования
      Гость
      13 дек 2018 в 12:04
      Как далеко им всем ехать пришлось, а надо только тех.специалистов, которые могут дать заключение.
      Максим
      13 дек 2018 в 12:07
      Придется снести и построить торговый центр
      Гость
      13 дек 2018 в 12:09
      все трещит по швам
      зато яхты у властей одна другой длиннее
      Гость
      13 дек 2018 в 12:09
      на Трубе есть видос на какую широкую ногу в москве жил "губернатор"
      Сообщите мне размер штрафа
      13 дек 2018 в 12:17
      За отборный мат который я хочу разместить в адрес чиновников курирующих строительство в Пермском крае.
      Пермь "Великая" - брак. Еще не построенный зоопарк разваливается так как будь то его строят сами себе дикие животные из клеток - обезьяны. Пермском районе в прошлом году развалился новый спортивны комплекс, то же никто не виноват - "бумаг было много", объяснение чиновников.
      Крохалевский бэтмен
      13 дек 2018 в 12:29
      Зато у губернатора Калифорнии и короля Швеции машины дешевле и похуже чем у Максима. И это правильно: если он приедет, то подчиненные сразу видят, что приехал серьезный человек большие вопросы решать, а не какой-нибудь неудачник на "вольве" или каком-нибудь "крайслере" лоховском. Горжусь краем! Плачу налоги!
      Гость
      13 дек 2018 в 12:32
      Зачем нам больницы? Детские. Надо думать о ж/д!
      Михаил Антипов
      13 дек 2018 в 12:37
      На какой машине уехал губернатор? Майбах?
      Гость
      13 дек 2018 в 12:40
      Областник приехал, областник уехал, зачем вообще приезжал.
      Какая то куцая инфа. Какого размера трешина, какой ширины, какой длины? Давно ли построено здание?
      Вася здание плохо сфоткал.
      Мотовилиха
      13 дек 2018 в 12:41
      Поликлиника на Лебедева 11 разваливается уже не первый год (((( Где губернатор ? Почему люди должны ютиться в маленьком здании на Грачёва ? Где мэр ?
      Гость
      13 дек 2018 в 12:46
      Навстречу 300-х летию!
      Гость
      13 дек 2018 в 12:46
      Ужас, лечиться бесплатно скоро будет негде. Выживут те, у кого есть возможность заплатить за здоровье.
      Гость
      13 дек 2018 в 12:58
      Ни чего не случилось,уже хорошо
      Гость
      13 дек 2018 в 13:06
      Бедный губернатор. До него сколько ............ всё разорили-распродали, а теперь свалили всю ответственность на молодого . А он МОЛОДЕЦ! Решает вопросы! Сколько лет не могли с 17-ой гимназией вопрос решить, а он пришел и СДЕЛАЛ! И губернатор не виноват, что какой-то..... принимал этот объект.
      Сотрудник Сколково
      13 дек 2018 в 13:16
      Зашпаклевать трещину и еще 100 лет простоит
      Николай Коба.
      13 дек 2018 в 13:27
      Майбах губернатора действительно дороже стоимости ремонта больницы. А если приплюсовать зарплаты его обслуги и телохранителей-медицина края будет лучшей в России.
      Гость
      13 дек 2018 в 13:28
      А почему он вообще уехал? А воду откачивать помогать кто будет? Мэр не справится.
      Гость
      13 дек 2018 в 13:30
      Ж/д снесем, больницу снесем, все, что коммунисты построили, все снесем и построим торговые центры
      Решетников
      13 дек 2018 в 13:33
      Хорошо, что мои дети в этой вашей с.аной Перми лечиться не будут!
      Гость
      13 дек 2018 в 14:06
      Писать письма президенту бесполезно, он всё равно ни когда не узнает о них. Лучше свои претензии по поводу губернатора адресовать на начальника департамента по работе с регионами Уральского и Приволжского федеральных округов управления внутренней политики администрации президента РФ Виктора Дубенецкого. Мужик дельный и боевой.
      Александр
      13 дек 2018 в 14:38
      Поликлиника в микрорайоне ПДК(Ордж.р-н ) 30-х годов постройки закрыта из-за аварийности. Раскидали людей по соседним районам и проблема "рассосалась". Попасть на приём к терапевту проблема . к узкому специалисту-неразрешимая... Зато "бонусом" грядущие трудности с дорогой в центр города на общественном транспорте, если разберут ЖД.
      Гость
      13 дек 2018 в 15:06
      У всех выражение лиц, как будто что-то скрывают..
      Гость
      13 дек 2018 в 15:09
      А Самойлов чего там разглядывает?
      Гость
      13 дек 2018 в 15:25
      С приходом нового губернатора появилась хоть какая-то надежда на улучшение жизни в Перми. Не всё же торгашам нестле и юродивым гельминтизма всё распродавать и вывозить.
      Гость
      13 дек 2018 в 15:26
      А семён-то что в отделении для новорожденных делал?
      Мутко
      13 дек 2018 в 18:05
      А у Путена во дворце нет трещин , только в нищих больницах ?
      Гость
      13 дек 2018 в 20:56
      А в это время на набережной стройка идёт в три смены. Это важнее.
      Николай
      13 дек 2018 в 23:57
      От движения поездов по Горнозаводской ветке здание больницы дало трещину ! Всё ж на поверхности лежит,а воду дали-чтоб пыли не было !!!
      Гость
      14 дек 2018 в 14:30
      Больнице всего 30 лет! Это же почти новое здание!. Ответственность полностью лежит на Глав. враче больницы. Именно от него зависит своевременный текущий ремонт здания в котором размещена больница. А иначе за что он получает по 300 тыс р в месяц
      Гость
      14 дек 2018 в 17:05
      Всё валится из рук у этой власти прожженой , зато можно на старых грязных автобусах написать слово Великая.
      У настоящего капиталиста все стоит веками, он у себя не ворует.
      УТрампа экономика выросла на 3.8 %, а у нас великих еле дышит.
      маманя
      15 дек 2018 в 09:24
      Как быстро папа Катечки Федор стал Семеном :D
      (Подпись под фото Семен, Вера и Катечка, а по тексту Федор)