21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Антисобачий Гость
13 дек 2018 в 16:21

Как практикующий юрист заверяю: согласно гражданского законодательства - сабака является имуществом. согласно того же гражданского законодательства субъект гражданского права волен любы образом распоряжаться своим имуществом. Совершенно ничего предосудительного тут нет, распорядился таким образом как посчитал необходимым...

ОТВЕТИТЬ
Антисобачий Гость
13 дек 2018 в 16:22

Это он еще ничего... Вот если бы моего друга обкусал какой-либо блоховоз - я за себя не ручаюсь!

ОТВЕТИТЬ
МОРЖОВЫЙ
13 дек 2018 в 17:02

У нас полиция - только лайки, репосты и псины...

Гость
13 дек 2018 в 17:04

а собаку что, никому не жалко??????
То собак ножом искромсают, то к машине привяжут и едут по трассе.. Еще не известно что этот с позволения сказать "человек" с ней потом сделал когда увёз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 17:35

Полиция в Соликамске проводит доследственную проверку, личность т.н. человека установлена. В Подслушано Соликамск есть не только это жуткое фото, но и фото номера авто.Так то ст.245 УК.

Гость
13 дек 2018 в 17:44

Вот если бы моего ребёнка или другого родственника искусала собака , я бы церемониться с ней не стала. Но зачем привязывать к машине? В таких случаях усыпляют

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 18:10

Не ну конечно привык уже, что у зоошизы в башке вакуум, но вот тут уже реально каким то садизмом попахивает, если конечно эта Светлана не сказочница

Гость
13 дек 2018 в 18:14

уж лучше бы усыпил,чем издеваться

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 18:24

Я не люблю собак. Но этот человек хуже собаки!

ОТВЕТИТЬ
парень Страны Советов
13 дек 2018 в 21:38

Таких недочеловеков только казнить.

Гость
14 дек 2018 в 09:14

сегодня собаку привязали, завтра человека....толерантное общество! Призывы о гуманизме повсюду - эффект обратный. Увы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 09:48

Интересно, а если его так привязать, очень наверное ему понравится. Что в голове у человека...

ОТВЕТИТЬ
Кость в горле
14 дек 2018 в 11:17

Напишите номер машины, лично приеду привяжу хозяина к своей и протащу по всему Соликамску!
Надоело это все уже.

ОТВЕТИТЬ
Марина
14 дек 2018 в 13:45

Самово бы да за яйца! Вот и воспитание! Собака бывает кусачей только от жизни собачей!!!

Александр
14 дек 2018 в 14:45

Кто неравнодушен к судьбе собаки и ждет, что негодяя накажут, не будьте так наивны. Подобные случаи сходят с рук в РФ. Дадут какой нибудь штраф в пять копеек и это в лучшем случае. Наказывайте сами, ребята, добрый вам совет. Вряд ли кто-то в этом случае хоть пальцем шевельнет, но если найдется такой человек, заранее ему респект.

Гость
14 дек 2018 в 14:57

За время ВОВ собаки взорвали более 200 немецких танков и вывезли с поля боя более 200 тыс раненых бойцов!
Подумайте живодеры и их поддерживающие над этими цифрами. Они достоверны

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 11:37

"Собака без управления человеком дикий и опасный зверь"

Собака, это домашнее животное, служащее человеку уже тысячелетия. Без причины ( в отличие от некоторых человекоподобных) никого не кусает.

Более дикого и опасного зверя, как человек, я не знаю

Гость
12 апр 2019 в 21:05

Сначала братья меньшие, затем и себе равные (люди). Неужели, никому не понять, что все начинается с малого. Обидел собаку, сошло с рук, как должное, затем и человека грохнул. Неважно какой вид живого существа, суть одна - жестокость. Это не нормально, это не здоровое поведение. Почему общество смотрит сквозь пальцы на подобные случаи?! Вы люди вообще?? Разве вас устраивает тот факт, что рядом с вами и вашими детьми живут подобные люди, которые с особой жестокостью и изощренностью издеваются над живыми существами???!