Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Прикамье следователи проверят случай с гибелью в скорой матери двоих детей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Гость
19 дек 2018 в 08:30

Специалистов в Кизеле как я понимаю оптимизировали?

Мастер на все руки
19 дек 2018 в 15:12

Вот на что направить должен деньги и энергию губернатор!Медицина в области никуда не годится!А Горнозаводское ЖД не трогать!

Пациент
19 дек 2018 в 11:30

Оптимизировали, оптимизировали, да невыоптимизировали. Скоро со всей страны нужно будет в Москву ехать лечиться.

дима
19 дек 2018 в 12:06

виноват будет шофер скорой, ибо медленно ехал. Но уж никак не чиновники краевого правительства

Гость
19 дек 2018 в 09:33

Не судите и не судимы будете. В жизни разные ситуации случаются. Об умерших плохо не говорят.

Гость
19 дек 2018 в 10:04

Очень жаль девушку, может у нее были свои причины чтоб отказаться от операции. Двое детей все таки остались без матери. Очень жаль!

Гость
19 дек 2018 в 08:37

Есть такой тип людей пускают все на самотек, в основном это, конечно, мужики. А тут женщина , двое детей , жить да воспитывать, но нет, от операции откажемся и скоропостижно скончаемся. Тем более знает, что случись, повезут в другой город и не факт, что довезут. Почему некоторым плевать на себя? О детях бы подумала.

Гость
19 дек 2018 в 09:46

Хорошо, что хоть врачей не признали виновными.

Гость
20 дек 2018 в 13:26

Она отказалась от операции потому что обнаружилось, что она беременна. Больше ей бесплатную операцию никто не предлагал, только за большие деньги

Гость
19 дек 2018 в 09:03

У самой множественные аневризмы, уже перенесла три операции. И я думаю о своей семье и ребенке. А здесь девушка просто "наплевала" на свое здоровье. Ближайшие нейрохирурги есть только в Перми

Stan
19 дек 2018 в 08:47

То есть девушке 4 года назад предлагали решить вопрос радикально, перестав носить в себе бомбу замедленного действия, которая может в любой момент рвануть, но "у неё ничего не болело"?
Милая, при аневризме ничего и не болит, она просто иногда расслаивается или разрывается с летальным исходом с шансом от 50 до 90% даже при своевременно оказанной мед.помощи.

Гость
19 дек 2018 в 10:03

Сама отказалась от своевременной и упреждающей операции, понимая, что живет у черта на рогах, где вообще никакой мед.помощи, тем более, высокотехнологичной. Что тут проверять, непонятно. От аневризмы можно точно так же умереть и в современном сосудистом центре, попав туда вовремя.

Гость
19 дек 2018 в 08:34

От разрыва аневризмы умирают не взирая на количество детей. Либо становятся глубокими инвалидами.