9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Фото пользователя
6 янв 2019 в 20:42

Странная, нелепая смерть... Ребёнку выздоровления.

Житель Перми
6 янв 2019 в 22:49

Это вообще легальное место для катания, кто хозяин обьекта? Почему дерево не было огорожено защитной сеткой и т.д.? Мои соболезнования родным и близким, еще раз убеждаюсь, что везде нужно думать о последствиях самим, безопасного отдыха не существует(((

Танька
6 янв 2019 в 23:54

Женщина уже взрослая и что, не видела куда может это тюбинг скатиться. Никому это дерево не помешало, значит сами выбрали не ту трассу.
Было видео в соц. сетях ( может про неё), так там вообще покатилась на какую- то постройку, а не туда, куда все съезжали.
Жаль, конечно, молодая ведь ещё женщина.

Гость
7 янв 2019 в 00:02

Мы раньше катались на " подснежнике" по дороге, которая была , как горка. Катались на санках. Всякое бывало и нос себе своротишь и бровь разобьешь об эти санки. Да ничего, все выжили и никаких виноватых родители не искали, разве что сами " Лёша" дадут, что от дома далеко уходили, да йодом рану обработают и пластырем заклеят. Многие пацаны тогда ходили, "как с войны пришли".

Светлана
8 янв 2019 в 03:18

Искренние соболезнования семье погибшей.
Скорейшего выздоровления мальчику...

Женя
8 янв 2019 в 15:17

Катались как Шумахеры и с тем же результатом. А что мама на трассу то не смотрела что ли? Ладно ребенок. Удивляюсь взрослым.

Пермяк
8 янв 2019 в 15:33

А сколько горе-мамаше было лет? Какое образование? Трасс в области много, зачем выбирать с деревьями, постройками или выходом на шоссе, как некоторые делают?

Знающий
8 янв 2019 в 16:21

Ребенку 7 лет, а не 10
Женщина собой смягчила удар ребенку, ребенок уже в палате, у него все хорошо..

Анастасия
8 янв 2019 в 19:36

вот русские дураки ей-богу. с запада нахватаются, потом разбиваются. а ничего, что тюбинги вообще не предназначены с катания с горки??? на них цепляются к снегоходам, снегокатам, машинам и катятся! вы посмотрите внимательно!! Как только у нас они вошли в обиход - каждый год на горках разбиваются. Так головой думайте хоть немного! Тюбинги не управляются, в отличии от пастиковых корыт, санок, подпопных ледянок, куда полетите - туда и полетите и ничем не тормозить не получится - только телом или головой! Зато покатались.

Fros
9 янв 2019 в 09:38

Ладно дочери с ней не было, а то бы и ее покалечила. Некоторые родители хуже младенцев.

Юра
9 янв 2019 в 16:36

Вы диванные комментаторы просто изверги судя по комментариям. Это большое горе для её семьи и не надо так относиться к человеку, это несчастный случай!!! Вот только к прокуратуре претензии. Зачем возбуждать уголовное дело если это несчастный случай. Что дерево хотят посадить в тюрьму?!
Проводите отдых с пользой и безопасно, всем удачи.

Данил
11 янв 2019 в 10:13

Часто ездим на Майский кататься. Но как на тюбинговой трассе может оказаться дерево? Там же тоннель, как в бобслее.

Землячка
26 янв 2019 в 00:11

Мальчику действительно 7 лет, получил серьезные травмы, но его хорошо лечат, он уже дома. И этот мальчик не ее сын. Очень жаль, что так получилось, но человека уже не вернешь. Соболезнования ее семье.