19 комментариев к публикации Правда или фейк? Пять вопросов к создателям Промобота о столкновении робота с Tesla в Лас-Вегасе
Билли Бонс
10 янв 2019 в 17:33
Пффф... такая дешевая постанова. Очередная.
Причем уже повторяются. У них уже в Перми "типа сбивали". Фантазия пеарить этот "смартфон на колесиках" уже иссякла.
Видимо совсем тухнет проект, раз пытаются за счет Теслы похайпожорить.
Давно изобретены крутые работы, которые выглядят как живые люди. А этот робот примит и смех на палочке. Эта компания убыточна и сама идея не имеет никакого смысла. Зачем везде раскручивают неудачников непонятно.
Менталитет пермяков не вытравить даже в промоботе - плевать на ПДД и пешеходные переходы, хожу где хочу. Законопослушание в комп с колесиками не загрузили.
Конечно сейчас промоботы будут говорить что ни при делах, но я на 200% уверен что ролик подставной, так как ничем другим на высокотехнологичной наши похвастаться не могут.
Читал в телеграмме про этот случай - на видео столкновения видно якобы, что робота веревкой тянут и он упал, это все постанова, чтобы привлечь внимание к этим промоботам - роботам-дебилам. Якобы государство выделило большие деньги на разработки этого бота через ФРИИ - фонд развития интернет инициатив получил от ВЭБа 450 лямов. Естественно инвестиции убыточны все бабло давно распилено, а так хоть эту новость вкинуть - промобот на слуху, чтобы отчеты липовые потом предоставить и списать "инвестиции".
Пффф... такая дешевая постанова. Очередная.
Причем уже повторяются. У них уже в Перми "типа сбивали". Фантазия пеарить этот "смартфон на колесиках" уже иссякла.
Видимо совсем тухнет проект, раз пытаются за счет Теслы похайпожорить.
Помню Олега ещё преподавателем танцев))) молодец, раскрутился парень!!!)))
Админы, пардоньте.)) Вы в этом году объективнее))
Какие щедрые и бескорыстные люди - пермяки! 1,6 млн убытка и к виновнику наезда никаких претензий! Учитесь, американцы!
Давно изобретены крутые работы, которые выглядят как живые люди. А этот робот примит и смех на палочке. Эта компания убыточна и сама идея не имеет никакого смысла. Зачем везде раскручивают неудачников непонятно.
Менталитет пермяков не вытравить даже в промоботе - плевать на ПДД и пешеходные переходы, хожу где хочу. Законопослушание в комп с колесиками не загрузили.
эта плата алмазная чтоли? сломалась от падения и стоит немерянных денег. да и замены нету
чешут вам по ушам изобретатели
Конечно сейчас промоботы будут говорить что ни при делах, но я на 200% уверен что ролик подставной, так как ничем другим на высокотехнологичной наши похвастаться не могут.
Гораздо интереснее будет узнать версию водителя теслы
Читал в телеграмме про этот случай - на видео столкновения видно якобы, что робота веревкой тянут и он упал, это все постанова, чтобы привлечь внимание к этим промоботам - роботам-дебилам. Якобы государство выделило большие деньги на разработки этого бота через ФРИИ - фонд развития интернет инициатив получил от ВЭБа 450 лямов. Естественно инвестиции убыточны все бабло давно распилено, а так хоть эту новость вкинуть - промобот на слуху, чтобы отчеты липовые потом предоставить и списать "инвестиции".
что это убожество делало на CES? смешить народ?
что он там делал? сбежал на пмж?
Что это недоразумение вообще делает в США?