22 февраля пятница
СЕЙЧАС -1°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 59.RU. 

    Подробнее
    14 февраля 2019

    Редакция 59.RU получила «Серебряного медведя»


    Специальный журналистский приз от администрации Перми, два диплома и благодарность мы получили сегодня на церемонии награждения победителей конкурса имени Гайдара.

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Встречайте новый 59.RU

    Сегодня мы обновили 59.RU и готовы рассказать вам все секреты.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

3 989

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Правила комментирования
    Гость
    10 янв 2019 в 17:23
    Какие щедрые и бескорыстные люди - пермяки! 1,6 млн убытка и к виновнику наезда никаких претензий! Учитесь, американцы!
    Билли Бонс
    10 янв 2019 в 17:33
    Пффф... такая дешевая постанова. Очередная.
    Причем уже повторяются. У них уже в Перми "типа сбивали". Фантазия пеарить этот "смартфон на колесиках" уже иссякла.

    Видимо совсем тухнет проект, раз пытаются за счет Теслы похайпожорить.
    афтар
    10 янв 2019 в 18:18
    Читал в телеграмме про этот случай - на видео столкновения видно якобы, что робота веревкой тянут и он упал, это все постанова, чтобы привлечь внимание к этим промоботам - роботам-дебилам. Якобы государство выделило большие деньги на разработки этого бота через ФРИИ - фонд развития интернет инициатив получил от ВЭБа 450 лямов. Естественно инвестиции убыточны все бабло давно распилено, а так хоть эту новость вкинуть - промобот на слуху, чтобы отчеты липовые потом предоставить и списать "инвестиции".
    Гость
    10 янв 2019 в 18:23
    Давно изобретены крутые работы, которые выглядят как живые люди. А этот робот примит и смех на палочке. Эта компания убыточна и сама идея не имеет никакого смысла. Зачем везде раскручивают неудачников непонятно.
    Гость
    10 янв 2019 в 20:16
    Менталитет пермяков не вытравить даже в промоботе - плевать на ПДД и пешеходные переходы, хожу где хочу. Законопослушание в комп с колесиками не загрузили.
    вася
    10 янв 2019 в 22:19
    эта плата алмазная чтоли? сломалась от падения и стоит немерянных денег. да и замены нету
    чешут вам по ушам изобретатели
    Гость
    10 янв 2019 в 22:43
    Помню Олега ещё преподавателем танцев))) молодец, раскрутился парень!!!)))
    q123
    11 янв 2019 в 07:26
    что это убожество делало на CES? смешить народ?
    Билли Бонс
    11 янв 2019 в 08:55
    Админы, пардоньте.)) Вы в этом году объективнее))
    гость_
    11 янв 2019 в 09:02
    что он там делал? сбежал на пмж?
    Guest
    11 янв 2019 в 17:57
    Что это недоразумение вообще делает в США?
    Евгений
    14 янв 2019 в 09:55
    Конечно сейчас промоботы будут говорить что ни при делах, но я на 200% уверен что ролик подставной, так как ничем другим на высокотехнологичной наши похвастаться не могут.
    Акальный
    14 янв 2019 в 10:28
    Гораздо интереснее будет узнать версию водителя теслы