18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
14 янв 2019 в 19:14

Мама не хочет портить жизнь обидчице — мол, это судимость, клеймо и прочее
--------
Что значит не хочет? Пусть эта дрянь малолетняя отвечает за свое поведение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 19:33

На мой взгляд, есть женские и не женские профессии. Так вот, таксист, профессия ну никак не для женщины. Это и для мужчины всегда была небезопасная работа. Сколько случаев избиений, травм, да убийств в конце концов.

ОТВЕТИТЬ
Танька
14 янв 2019 в 20:43

Зачем замалчивать? Надо наказать малолетнюю мерзавку, чтобы знала,что в любом возрасте надо отвечать за содеянное.
Что за " благородство" со стороны водителя такси? Видимо приятно получать " люлей" от пассажиров и ходить разукрашенной.

Гость
14 янв 2019 в 21:20

В колонию её надо отправить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 21:59

Написать. Подать. Жизнь испортила сама себе. Пусть отвечает.

Серега
14 янв 2019 в 22:06

Эта шкура вырастет и станет таксистом

Оля
14 янв 2019 в 22:24

"Мама" не за девочку переживает, а за себя.. Так -то 50-летняя бабушка дралась с несовершеннолетней.. Это же надо быть такой глупой, чтобы : ввязаться в спор с пьяными малолетками,покинуть салон автомобиля, уехать с места разборок. У неё видеорегистратора нет ? Тёмная история. Надо родителям девочки подать на
неё заявление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 23:42

Зато в суде эта "девочка" начнёт блеять и прикидываться бедной овечкой, что, мол, не виноватая я! А слёз и соплей сколько будет!!!

123
15 янв 2019 в 10:59

Счас все законы на стороне малолеток, судить надо их. Совсем руки распустили!!!
Раньше было дело за такое - конкретный ремень дома сулил, а счас попробуй-ка "обидь" маленькую девочку - тебя еще посадят.
Правильно делаете, ищите свидетелей - судить надо таких, другим не повадно будет!

Гость
15 янв 2019 в 11:20

Видишь что пьяные. Зачем тебе эти проблемы? Уезжай и все! Черт с ней этой активностью! Здоровье дороже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 11:36

Человек без воспитания, ничего из нее нормального не выйдет

Николай
15 янв 2019 в 11:53

Мне одному почему-то кажется что какая то информационная компания против Яндекс.Такси идет? Такое ощущение чт овсе что происходит плохого в такси - происходит именно у пассажиров Яндекс.Такси :)

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2019 в 13:41

такси без регистратора 5 лет?
вышла из машины чтобы на что посмотреть?

едут, платят, разговаривают хоть на иностранном хоть матом меж собой - куда лезть с замечаниями?

ОТВЕТИТЬ
Буги-вуги
15 янв 2019 в 22:55

Детишки сейчас везде матом разговаривают, и трезвые тоже. Идёшь мимо места, где они кучкуются, сплошной мат слышен, и, в основном, всегда не к месту, они даже не понимают значения матерных слов, которые произносят. Словарный запас не больше, чем у Эллочки-людоедки, вот и компенсируют его матом. И что примечательно, девочки матерятся больше парней. Куда катимся, бл...??

ОТВЕТИТЬ