Поделиться

156 712
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Правила комментирования
    Гость
    17 янв 2019 в 15:44
    На видео человек прыгает из окна - как пострадавших нет? Лежащего подняли, повели... А так можно при травмах, полученных при падении с высоты?
    Гость
    17 янв 2019 в 16:06
    Человек не прыгает, а вылез из окна. Вероятно не успел зацепиться и сорвался, упал спиной на заснеженный козырёк и далее в низ. Предполагаю, что внизу люди смогли подстраховать и поймали. Но даже 4 метра падения спиной, это опасно.
    Гость
    17 янв 2019 в 16:29
    Что опять Рязанский сахар?
    Игорь
    17 янв 2019 в 16:34
    Кто беременную по пожарной лестнице спускал?! Ее обычные ребята спасли!
    гость
    17 янв 2019 в 16:55
    а что машины то не могли отъехать от здания? на фотках стоят припаркованные. А девушке возможно искусственно вызвали роды, почки перегружены токсинами были. Как назвали?
    @#@#@
    17 янв 2019 в 17:12
    Какой пожар? мчс сказали: задымление... Так и хлопки взрывами начнете называть, это вам не тут.
    Таня
    17 янв 2019 в 17:18
    Так и на видео видно, что травмы есть.. Вот не надо было военное училище под торгашеские офисы отдавать.. А "беременная" - это конечно очень комично. её силой заставляли на 9 месяце на работу выходить? Доходила. Еще бы в ночной клуб на 9 месяца пошла.
    Гость
    17 янв 2019 в 17:26
    А если бы, не дай Бог, загорелся офис с другой стороны здания или на Куйбышева 2, то туда спецтехнике не подъехать. Частная территория, стоят железобетонные блоки...
    Гость
    17 янв 2019 в 17:28
    На видео: Пожарные уже 3 минуты как прибыли на место и чем то занимались, в то время пока очевидцы уже выставляли лестницу для эвакуации женщины. Не, не так?
    Оля
    17 янв 2019 в 18:59
    Конечно спасти могут прохожие в таких случаях. Пока подъедут спасатели, поздно будет
    Дед
    17 янв 2019 в 19:06
    Пожар в офисном здании на площади 20 кв. м.(20, Карл, всего!), при этом - 6 пострадавших, из которых 4 - в больнице... Опять - дебильнейшее головотяпство. "Хромая лошадь" - в 50-ти метрах. Этот квартал прОклят? Или весь город? Или вся страна?
    Аня
    17 янв 2019 в 19:49
    Я живу в здании на против на куйбышева один когда был пожар мы не услышали серены пожарных ну ладно. Сейчас почти восемь часов пахнет гарью но не много людей впускают только тех кто работает и там ломится старуха больная на всю голову её не впускают потому что она там не работает
    Татьяна
    17 янв 2019 в 21:06
    Какое счастье, что все спаслись, скорейшего выздоровления пострадавшим. Пожары случаются иногда, но вот эти современные, отделочные материалы совсем какая-то жуть. Воспламеняются они моментально,дыма и угара как буд-то нефтебаза горит, провода,розетки видимо в продаже совсем низкого качества, т.к от многих слышу, что чайники выбивает, светильники вспыхивают. Удлинители перегреваются и коротят.
    Стас
    17 янв 2019 в 23:29
    Страна много не потеряет...пускай хоть все эти конторки и офисы погорят! Соболезную семьям погибших шахтеров, вечная им память!