3 декабря четверг
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Ахмед
21 янв 2019 в 23:01

Так это ПОВСЕМЕСТНО: не пропускают пешеходов: на Мира, на Борчанинова, на Крупской и т.д...А с рынка ДАВНО ПОРА УБРАТЬ АВТОБУСЫ, как и сам рынок - закрыть и переместить в Заозерье или Крым.

ОТВЕТИТЬ
Гость ищу работу
21 янв 2019 в 23:21

И сколько это будет повторяться? Сколько ещё должно пострадать людей, пока органы власти и мвд начнут проверки в отношении перевозчиков ? Диагностические карты куплены, справки тоже куплены, не удивительно, если и категории у водителей открыты за деньги, медицинский осмотр перед рейсом по утрам не проводится, техническое состояние автобусов никакое: то посреди дороги ломаются, образуя пробки, то без тормозов ездят, то двери заклинивает. Тут можно перечислять бесконечно. Надежда на аналитику столицы, если дойдет до них конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2019 в 00:00

Рынок и площадь это вообще зло, то трамвай людей давит, теперь автобус. Зачем там такое скопище автобусов и остановок. Это даже противоречит безопасности движения, когда уже уберут этот рынок. Это бред, такое убожество в центре города.

zwolf
22 янв 2019 в 00:12

С этого места давно надо вынести конечные остановки маршруток и автобусов. Из за них на улице Пушкина творится хаос.

лол
22 янв 2019 в 00:54

Соболезнуем. Несчастный случай, оказалась не в то время и не в том месте. Но автобусники тоже гоняют как бешеные

ОТВЕТИТЬ
Саша
22 янв 2019 в 01:07

Пермь стала таким унылым городом, свалка, деревня ...

сергей
22 янв 2019 в 09:42

Надо давно навести порядок на ул. Пушкина у ЦКР, транспортный узёл перегружен....Постоянные проблемы..Соболезную родным

Водятел
22 янв 2019 в 09:44

Трамваи надо из города убрать. Вы в курсе, что они убыточны? Зато сколько места занимают и помех создают, не счесть. А ездить на них просто мучение, раньше было: в 19:00 пытаюсь уехать со стаханки в центр - все трамваи идут в депо. 7 в балатово - один в центр, пол часа ждешь. Обратно надо ехать - ни одного трамвая нет, 80% уже в депо, остальные едут из него обратно. 2 раза в неделю застревал в районе крылова (ДТП/пробка/поломка трамвая). Выходишь в дождь/грязь прямо на пути, тащишься пешком, т.к. ближайшая остановка общественного транспорта в не менее, чем 500 метрах (нет смысла идти до нее и еще платить за проезд, до дома идти примерно столько же). Короче, ежедневно я тратил больше часа, чтобы проехать менее 5 км.

ОТВЕТИТЬ
Коба
22 янв 2019 в 09:47

Ну этого следовало ожидать. Водители автобусов вообще наплевали на всех и вся. Главное - план и график. Где доблестное ГИБДД со своими проверками? Ввели бы план "Проверка" для автобусов - часа за 2-3 перевыполнили бы план на полгода. А родственникам - соболезнования, трагичная и глупая смерть

Елена
22 янв 2019 в 10:05

пора уже давно порядок наводить с гонками автобусников. И вообще с этим гиблым местом, как ЦКР. неделю назад пришлось сделать пересадку как раз с 8 маршрута ( на 1 ат) На остановке грязь0 не убирают вообще. ни от мусара ни от снега. такое ощущение что в начало 90-х годов перенеслась.

ОТВЕТИТЬ
Гость2424
22 янв 2019 в 11:29

Я конечно все понимаю ... человек умер! Но!!! Уважаемые , при чем тут извозчики и комплекс рынка ?! Вот там ( да на всех улицах )есть места обозначенные для пешеходов , светофоры (работающие!!!!!!) так какого хера там вечно как тараканы снуют под колёса. Стоят эти срезанные метры дорожек перед проезжающими автобусами и машинами или все же жизнь и здоровье важнее?! А водители эти ещё умудряются маневрировать между всеми и по такой разбитой дороге... виноваты всегда обе стороны. Так что хватит уже ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2019 в 12:38

главное, что у автобуса есть договор с ДДиТ
а если серьезно: трамвайные пути надо не сносить, а переносить на край дороги, а не размещать их по центру проезжей части

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2019 в 16:12

Ну и жизнь. Не бывал в районе рынка лет 30, езжу через Чкалова или дкж, неужели там до сих пор 80-е?

ОТВЕТИТЬ
Саша
22 янв 2019 в 16:55

Водителя автобуса посадить пожизненно без права на УДО

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2019 в 18:22

Убрать надо половину автобусов! Пусть ходят пешком, это полезно!

ОТВЕТИТЬ
Николай
22 янв 2019 в 23:46

Высадка пассажиров на проезжую часть уже начало трагедии ! Что заложено в проекте ((( С десяток за год боевые потери !

23 янв 2019 в 10:20

потому что трамвай там должен быть подземным со станциями под землей и переходом-выходами на тротуары

Дима
24 янв 2019 в 14:07

Сажать этих водителей автобусов надо, совсем обнаглели уже.