23 февраля суббота
СЕЙЧАС -10°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 59.RU. 

    Подробнее
    14 февраля 2019

    Редакция 59.RU получила «Серебряного медведя»


    Специальный журналистский приз от администрации Перми, два диплома и благодарность мы получили сегодня на церемонии награждения победителей конкурса имени Гайдара.

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Встречайте новый 59.RU

    Сегодня мы обновили 59.RU и готовы рассказать вам все секреты.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

41 603

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Правила комментирования
    Мутко
    22 янв 2019 в 19:01
    опять суицид
    Гость
    22 янв 2019 в 19:57
    Из-за бабы в 23 года, у него всё нормально было с головой? Блин, да у него их было бы ещё ни одна и ни две... Вообще не думал о своих близких и родных, наплевать на эту, надо было о родных думать. Им боль принёс и страдания, а эта уже с другим может кувыркается.
    Бывалый
    22 янв 2019 в 21:44
    Всем молодым парням! Девушки ждут вас. Нужен подход к ним. Их больше, чем мужчин. Любят, не все, сексуальных храбрецов.
    Братец-кролик
    22 янв 2019 в 22:35
    Не-е, мужики, вы ЧЁ? Из-за простой шарунды жизни себя лишать??? Да, в Перми этого богатства больше чем грязи! Девчёнок красивых, сексуальных, весёлых, толстых, худых, рыжих,курносых, толстогубых, с большими сисяндрами и т.д.. Выбирай, завлекай..!!! Назло бы трех ядрёных завел, чтобы она иссохла от зависти и ревности! Бери пример с меня! Дома - жена с детьми, чисто, борщ. На работе - секретарша, в универе - массовик-затейник, в бане - любимка...А для всех хорош!
    Гость
    22 янв 2019 в 22:44
    Баб мало что ли? Чем дольше живёшь, тем их больше
    Ирина
    23 янв 2019 в 09:10
    Имя, фамилию, отчество и домашний адрес в студию! Страна жаждет знать своих героев.
    ТрубаЧёв
    24 янв 2019 в 08:51
    «нашли погибшим»,казалось бы, причем тут рефоома образования?
    Друг
    24 янв 2019 в 15:24
    Никто не знает ситуации, по большей части, все произошло не из-за девушки, эта ссора просто была последней каплей, что толкнуло его на суицид. Не судите строго. Молодой горячий, в моей памяти останется жизнерадостным парнем, которого я знал с детства. Не правильно поступил и рассудил, но всегда думал что он никому не нужен. Пусть земля ему будет пухом!
    Гость
    2 фев 2019 в 12:43
    Они думают, что у них по несколько жизней?