Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трескался давно, ЧП произошло сегодня. Хроника событий в доме на краю лога на Революции, 3/1»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
Гость
27 янв 2019 в 20:27

В центре воняет, дебаркадер посреди реки вмерз, дома рушатся. Зато фестиваль круглый год.

Гость
27 янв 2019 в 16:44

Всех эвакуировать,а комиссию по приемке дома найти и держать внутри до полного выяснения обстоятельств. Или дедушка Мороз виноват

27 янв 2019 в 21:27

Кто то думает что жизнь в целом становится лучше?

Анон
28 янв 2019 в 02:31

Эвакуируйте меня из России!

Лариса
27 янв 2019 в 21:23

Хорошо, что я живу в частном доме в маленьком городке.Люди на данный момент температура у меня всего!!!+11.Конечно, это холодрыга.Но лучше так жить, чем в многоэтажках.В Уфе тоже понастроили башни и одна женщина сказала, что они все постепенно будут рушиться.Заметьте, в советское время она работала в СНИИп.Ибо, друзья эти дома строили гастарбайтеры всех мастей, не обязательно с югов и свои тоже.ТО ЕСТЬ БЕЗ СПЕЦИАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ. Вот такая жесть нашего времени.Люди, берегите себя.

вася
27 янв 2019 в 20:11

а где фонд капремонта, собирающий деньги за воздух, и здесь ни при чём?

я за справедливость .
27 янв 2019 в 22:00

а вы придите к нам в дом и посмотрите какие у нас трещины . УК Центр вам привет . заявки с января прошлого года по устранению этих трещин так и не устранили ни чего , гооооооооооод !!! и ничего живем . только денежки плати .а делать вам мы ни чего не будем .

Гость
27 янв 2019 в 18:19

Надо перебираться обратно в частные дома из совка-скворечника.

Гость
27 янв 2019 в 20:25

Отчаянные люди покупают квартиры в талановских домах напротив.

Шариков
27 янв 2019 в 20:53

А может уже пора всех жителей из перми эвакуировать?

Семён Семёныч
27 янв 2019 в 17:03

Бу-га-га. это Пермь, детка! Здесь новые дома имеют такую тенденцию .....Пермь=руины: в образовании, в медицине, в строительстве..Обожаю слушать местных адептов : "Пермь - перспективный город.Люблю Пермь и т.д.." Смотришь на таких, и понимаешь, что люди слаще репки ничего в жизни не ели, и дальше Кукуштана и Турции не ездили..

serega
27 янв 2019 в 23:14

Здравствуйте читатели, и неравнодушные люди,. Если в доме упала какая либо плита т.е (перекрытие), этот дом может рухнуть в один момент, не давая далее признаков этому, так как, скорее всего там есть грунтовые воды, а падушку которую заливали при строительстве дома, чинить или доливать уже поздно! Людям надо требовать либо дом новый либо денег на жилье, так как дом рано или поздно упадет,. Попомните мои слова! А искать виновных? Сейчас уже поздно! Так как это был еще советский союз и архива как правило нет нигде. Кто и что строил!?

Лохопед
27 янв 2019 в 16:58

Кто строил и кто из депутатов крышевал теперь наверное даже следственный комитет не сможет найти...

28 янв 2019 в 11:45

Горе строители за 50 лет загнали десятки речушек в бетонные трубы, на ИВЕ 2 в водоохранной зоне меняют рельеф под застройку...повышается уровень грунтовых вод, в подвалах домов стоит вода. На баллансе города тысяча зданий - состояние подвалов не отслеживется. Пример ДК Телта. Заинтересованные чиновники и бизнесмены Народ загоняют в мнгогоэтажки любой ценой. А в частном секторе за 50 лет канализацию имеют 5 процентов.

Сосед
28 янв 2019 в 10:13

Я живу угол Островского/Революции. У нас тоже и перекрытия на потолке ходят, и трещина от поло до потолка.

27 янв 2019 в 19:37

Там ещё высоточку строят рядом...Купишь квартирку в таких домиках и никогда не продашь.

Гость
28 янв 2019 в 13:18

Таких домов в Перми больше десяти. Вот интересно. Кто и за какие заслуги выдает разрешение на строительство таких домов в таких местах? Это ведь просто уму непостижимо.

Гость
27 янв 2019 в 17:42

Клющница проект делала?

Петя
27 янв 2019 в 20:29

Дом похож на дом общагу из фильма "Дурак"(2008г).....Посмотрите фильмец класс..

коренной пермяк
12 февр 2019 в 15:34

Вот и щасте привалило, которое не за горами!

Дима
27 янв 2019 в 21:36

Не надо паниковать,этот дом всех вас ещё переживёт,не бойтесь возвращайтесь.

1\1
27 янв 2019 в 23:13

В чём кипишь ? Плита держалась на честном слове прораба ! Которые меняли друг друг с периодичностью один этаж один прораб ((((