1 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

kontour
29 янв 2019 в 11:49

Как обычно, часть учреждений скажут официально "Да не было ничего, это все враки". Вот поэтому я больше верю соцсетям.

123
29 янв 2019 в 11:51

133 школу тоже эвакуируют

29 янв 2019 в 11:52

Не стоит бросать камни, если ты живешь в хрустальном доме. Глупая месть сторонников агрессивного Ислама или патриотов Украины за Российское военное присутствие прямое или косвенное в Сирии и Украине.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2019 в 11:58

давайте, давайте, на мороз, а то засиделись имущественники, устали ломать и продавать Пермь по кускам

29 янв 2019 в 12:02

отправить письмецо через даркнет - копейки, выгнать ***ких на мороз - бесценно

Жека
29 янв 2019 в 12:02

Эх,Вольнов мерзавец;)

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2019 в 12:03

а при реальной угрозе эвакуяция будет еще более тихая и совсем не массовая - на бизнесджете мало мест

29 янв 2019 в 12:10

странно во Владике куда нелегитимно посадили кожемяку "минирований" нет а в Хабаровске где выбрали неедроса - нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2019 в 12:33

Судя по тому, как лихо подхватил комментирование в этой теме примелькавшийся уже русофоб гость_, он с организаторами этих информационных диверсий на одной стороне и явно скоординирован.
Очередная попытка подгадить нашей стране, заказчики которой на западе, а исполнители- отдельные небратья из числа братского народа.

ОТВЕТИТЬ
сволочи!А если случится с Вашим ребенком?Нет слов))
29 янв 2019 в 12:39

Это долго будет молчать власть,или они специально создают планомерно панику

Марина
29 янв 2019 в 12:39

ТЦ КИТ на Ушинского проверяли с собакой

Марина
29 янв 2019 в 12:39

ТЦ Кит на крупской проверили с собакой

Фото пользователя
29 янв 2019 в 12:40

Школа 133 находится не на Садовом

Гость
29 янв 2019 в 12:52

"Дети бежали совсем раздетые" - это зачем, для большего общественного резонанса?
Как считаете, после такого "ужаса" уже можно российский сегмент интернета изолировать от всего мира, народ достаточно напуган?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2019 в 12:53

Если кто-то хочет что-то сделать не хорошее, он не будет спамить всех подряд.
Вообще терроризм в раисе какой-то не такой, где требования о чем либо, и почему не было взрывов в органах власти? Вопросов больше чем ответов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2019 в 12:59

44 школу на Парковом вторую смену тоже домой отправили

29 янв 2019 в 13:56

а потом "расходимся таарищи, проверка чебурмэйла проведена успешно"

Антон
29 янв 2019 в 13:58

В 72-й школе вторую смену тоже отправляют домой

таня
29 янв 2019 в 14:15

131 школу тоже домой распустили

имя
29 янв 2019 в 14:52

Это правильно,надо все закрыть, из домов всех выгнать. Запретить .
Кремль не эвакуировали? Незачем?
Рассказать населению ,от кого угроза ,за что? Не достойны, не наше дело?
Самому населению задать вопрос,почему при таком количестве силовиков,единственный выход -закрыть охраняемые обьекты?
Картину из Третьяковки украли-вины сотрудников нет. Конечно, они там исключительно для получения ЗП. То же надо закрыть,а то люди ходят,не дай б-г чего утащат.

Толик
29 янв 2019 в 15:22

Повезло школярам 2 школы - рядом блинная. Там не только в эвакуацию отсидеться можно, но и в обычные дни удобно, комфортно и вкусно.

Евлампия
29 янв 2019 в 17:09

Кто-то вообще контролирует эвакуацию? Почему в 116 школе вместо того, чтобы отпустить детей, а точнее вывести из школы, завуч задержала на 15-20 минут учеников, чтоб те записали домашнее задание!!? А если в школе была бомба? Это прямое нарушение правил эвакуации! Беспечность и безалаберность учителей не знает границ. Кто понесёт ответственность за жизни наших детей в случае задержки эвакуации, ведь счёт идёт на минуты в таких случаях. Усыпим бдительность , а на этом ведь может и сыграть террорист...

ОТВЕТИТЬ
имя
30 янв 2019 в 11:19

А как же пакет яровой? Не помог чтоли?

ОТВЕТИТЬ