23 июня среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Билли Бонс
31 янв 2019 в 13:37

Только вчера этот автобик патриотический видел... ((
Беспределят.

ОТВЕТИТЬ
МарьВанна
31 янв 2019 в 13:56

54 такой удобный маршрут!! Единственный , который идет по Подлесной и Встречной( там где госпитали для участников ВОВ) . Он и так почти не приносит дохода, так еще кому-то помешал. Наверное, блатному 14-му?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2019 в 14:00

Страховать надо бизнес, раз угрожают.

31 янв 2019 в 14:01

оптимизация ОТ по-пермски

Ввёл имя
31 янв 2019 в 14:20

Вот уроды. Эти мерседесы хоть и древние, но тёплые и приятные внутри, куда лучше мазов-скотовозов. Всегда садился на шестёрку, когда была возможность, даже был готов подождать минутку. Еще и эти тексты из гимна радовали, хотя я никогда не считал себя ура-патриотом. До слёз обидно и жалко автобусы и хозяина. Торжество подлого беспредела.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 янв 2019 в 15:55

блин. заглавное фото сгоревшего автобаса с надписью на борту -как мем про страну....

гость
31 янв 2019 в 20:50

У этого перевозчика есть привычка залазить в чужой карман наверно таким образом его решили научить порядочности .

ОТВЕТИТЬ
Юлия
31 янв 2019 в 22:43

Уважаемый Константин Камбур в "показаниях" путается. То к водителю 29 января приходили с угрозами 5 человек, на "Рифее" озвучили - 2 человека. И все с угрозами. И уже ему точно известно, что автобусы сожгли! Хотя следствие только началось. Странно! И именно конкуренты с маршрута №10. Два года находиться в правовом поле надоело и решили действовать?! Смешно!!! А может сам Константин Камбур их поджог? И еще страховку получит? Может новый автобус наконец-то купит...

ОТВЕТИТЬ
Юлия
31 янв 2019 в 22:49

Это просто "бумеранг" возвращается К.Камбуру за его "дела" или "делишки"... Цитата из библии: "Да воздастся каждому по делам его" Евангелие от Матфея, гл. 16.

ОТВЕТИТЬ
Марина
1 фев 2019 в 12:10

Автобусы безумно жаль, да древние, но в них очень хорошо ездить много мест, не то что современные "Мазы" и прочие, где и сесть некуда и стоять не очень то удобно, маршрут очень хороший у меня два шага от дома остановка.

Татьяна
1 фев 2019 в 12:56

При мне 31.01.2019 на конечной остановке 10т водителю маршрутки угрожали трое полупьяных, один из них по виду только вышел на свободу. Вымогали деньги. Угрожали, не давали выйти из кабины, пощечины. Прям при пассажирах. Хотели, чтобы им как в 90е отстегивали 5тыс в день с маршрутки. Чем закончилось не знаю. Вышла

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2019 в 09:50

Это Россия, батенка, родная и великая

Журналисточка
13 фев 2019 в 17:43

Этот Михалев сам пишет :https://59.ru/text/gorod/433640261894144.html

— Сейчас наш маршрут нелегальный, и контролирующие органы водителей и меня наказывают рублем, — объясняет Сергей Михалев. — Водителей штрафуют за то, что нет карты маршрута, а меня — за то, что работаю без свидетельства, хотя мы не против работать легально. В департаменте мне говорят, что мы полностью дублируем маршрут № 6, а он более социально значимый, и они отдают приоритет ему.

Т.Е. ездил нелегально и будет ездить - а законы ваши Пермские ему не указ))))

Загрузка...