15 июля среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
9 фев 2019 в 21:14

а дочь почему не судят или хотя бы не лечат?

гость
9 фев 2019 в 21:25

"Ранее его дочь-пенсионерка под залог квартиры взяла займ в два миллиона рублей в микрофинансовой организации «Клок Хаус» на лечение у экстрасенсов и не смогла расплатиться."

Совсем ума нет у бабы?

Руслан
9 фев 2019 в 22:30

Кто вернет деньги по займу сейчас? два пенсионера взяли деньги из какого расчета? как планировали отдавать?

дима
10 фев 2019 в 00:26

сегодня появилась интересная аудиозапись, сделанная сотрудниками этой организации еще летом. оказывается, тетка все прекрасно понимала и была готова съехать. И деньги взяла.

Гость
10 фев 2019 в 09:26

папа ветеран здесь единственный пострадавший. ну и возможно новые владельцы если честно купили. а так папу в дом ветеранов на государственное содержание, дочь за такие поступки тоже на гос содержание но в другое учреждение. не столь отдаленное.

Гость
10 фев 2019 в 17:25

Схема бизнеса прозрачна - клок Хауз (он же быстро-деньги) выдаёт заведомо невозвратные кредиты под залог квартир, стоящих в несколько раз больше займа. Кредит не возвращают, квартиру отбирают и продают с огромной выгодой. Для этого есть ан Белые ночи.
Кто бенефициар этого бизнеса?
Член молодежного парламента от Единой России?

Гость
11 фев 2019 в 17:23

а экстрасенсы-то тут где? Почему их не судят?

Гость
16 фев 2019 в 18:55

Бред какой-то. Тогда все руководство всех банков нужно пересажать, когда они заложенную квартиру забирают за неуплату долга и потом реализуют ее через фссп на торгах. И фссп как соучастников туда же. Нашли крайних.

Вера
17 фев 2019 в 20:09

Послушала запись , как её адвокат, бывший следователь, связями разбрасывается и угрожает, что она всех привлечёт знакомых следователей и сми, и что она понимает, что дело то проигрышное, но она будет специально мешать работать и может из пальца сколько угодно исков накатать. Вот и накатала. А случай с ветераном ей только на руку сыграл.

Гость
14 авг 2019 в 15:35

И что в итоге? Суд был?