23 февраля суббота
СЕЙЧАС -10°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 59.RU. 

    Подробнее
    14 февраля 2019

    Редакция 59.RU получила «Серебряного медведя»


    Специальный журналистский приз от администрации Перми, два диплома и благодарность мы получили сегодня на церемонии награждения победителей конкурса имени Гайдара.

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Встречайте новый 59.RU

    Сегодня мы обновили 59.RU и готовы рассказать вам все секреты.

    Подробнее
    Еще

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Правила комментирования
    Гость
    9 фев 2019 в 21:14
    а дочь почему не судят или хотя бы не лечат?
    гость
    9 фев 2019 в 21:25
    "Ранее его дочь-пенсионерка под залог квартиры взяла займ в два миллиона рублей в микрофинансовой организации «Клок Хаус» на лечение у экстрасенсов и не смогла расплатиться."

    Совсем ума нет у бабы?
    Руслан
    9 фев 2019 в 22:30
    Кто вернет деньги по займу сейчас? два пенсионера взяли деньги из какого расчета? как планировали отдавать?
    дима
    10 фев 2019 в 00:26
    сегодня появилась интересная аудиозапись, сделанная сотрудниками этой организации еще летом. оказывается, тетка все прекрасно понимала и была готова съехать. И деньги взяла.
    Гость
    10 фев 2019 в 09:26
    папа ветеран здесь единственный пострадавший. ну и возможно новые владельцы если честно купили. а так папу в дом ветеранов на государственное содержание, дочь за такие поступки тоже на гос содержание но в другое учреждение. не столь отдаленное.
    Гость
    10 фев 2019 в 17:25
    Схема бизнеса прозрачна - клок Хауз (он же быстро-деньги) выдаёт заведомо невозвратные кредиты под залог квартир, стоящих в несколько раз больше займа. Кредит не возвращают, квартиру отбирают и продают с огромной выгодой. Для этого есть ан Белые ночи.
    Кто бенефициар этого бизнеса?
    Член молодежного парламента от Единой России?
    Гость
    11 фев 2019 в 17:23
    а экстрасенсы-то тут где? Почему их не судят?
    Гость
    16 фев 2019 в 18:55
    Бред какой-то. Тогда все руководство всех банков нужно пересажать, когда они заложенную квартиру забирают за неуплату долга и потом реализуют ее через фссп на торгах. И фссп как соучастников туда же. Нашли крайних.
    Вера
    17 фев 2019 в 20:09
    Послушала запись , как её адвокат, бывший следователь, связями разбрасывается и угрожает, что она всех привлечёт знакомых следователей и сми, и что она понимает, что дело то проигрышное, но она будет специально мешать работать и может из пальца сколько угодно исков накатать. Вот и накатала. А случай с ветераном ей только на руку сыграл.