1 июня понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Аладас
12 фев 2019 в 13:22

Вы бы заголовки-то поскрмнее писали... а-то заголовок ого-го, а статья не о чем))

Пассажир
12 фев 2019 в 13:37

Я знаю этого кондуктора. Она раньше на 18 маршруте работала. Неадекватная. Несколько раз видел её конфликт с руководством. Уволить!!!

12 фев 2019 в 13:51

Какой ужас, нелюди какие работают! Ведь явно видно, что женщина на пенсии, проездной с собой, чего ещё надо?! Не нравится работа кондуктора, так уходи! На другую-то и на возьмут, похоже

Мышка
12 фев 2019 в 14:40

Слов нет, опять от новостей слезы накатывают, что творится с народом, я боюсь стареть.

Дмитрий
12 фев 2019 в 15:05

Не хочу заступаться за кондуктора, но на видео так же не видно, как она пенсионерке лицо расцарапала.

Гость
12 фев 2019 в 16:20

Откуда берут таких кондукторов - может у них комплекс какой-то? То детей на мороз высадят, по драку устроят, или вовсе мимо умирающего человека ходить будут. Работа конечно не подарок, ну так сами же на такую пошли.

Оксана
12 фев 2019 в 16:21

Возбудить уголовное дело против кондуктора и водителя автобуса.

Саша
12 фев 2019 в 16:38

Водителя тоже нужно уволить, таким людям нельзя работать в сфере обслуживания.

коля
12 фев 2019 в 17:51

почему на трамвайных кондукторов не жалуются?

Николай
12 фев 2019 в 18:15

Обоих отправить ремзону мести ))) Раньше наказания были такие ... теперь уволят с одного маршрута примут на другой (((

Пермяк
12 фев 2019 в 21:46

Это американцы виноваты! Все они виноваты! Вы только прочтите эти фамилии и сразу всё понятно: Рональд Рейган, Джордж Буш-старший, Билл Клинтон, Джордж Буш—младший, Барак Обама, Дональд Трамп. Это только при мне, а ещё родителям моим сколько президентов США жизнь попортили.
Я сколько живу и всегда были виноваты американцы. Разве кондуктор, могла расцарапать лицо пенсионерке, если бы не американцы?

Анар
13 фев 2019 в 02:28

Да ничего ей не будет. У нас за убийства три года дают, а через полтора отпускают. Может штраф выпишут 500 рублей и все.Перевозчик скажет, что действовала в рамках инструкций.

Дмитрий
13 фев 2019 в 07:59

Бабка скупердяйка. Если я забуду деньги меня никто бесплатно не повезёт. Почему пенсионеров надо тогда возить. Ну забыла пенсионное, отдай разок 20 рублей. Не такие уж и большие деньги. Совести нет и наглость у пенсионерки.