23 февраля суббота
СЕЙЧАС -12°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 59.RU. 

    Подробнее
    14 февраля 2019

    Редакция 59.RU получила «Серебряного медведя»


    Специальный журналистский приз от администрации Перми, два диплома и благодарность мы получили сегодня на церемонии награждения победителей конкурса имени Гайдара.

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Встречайте новый 59.RU

    Сегодня мы обновили 59.RU и готовы рассказать вам все секреты.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

20 771

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Саша
    12 фев 2019 в 16:38
    Водителя тоже нужно уволить, таким людям нельзя работать в сфере обслуживания.
    Дмитрий
    12 фев 2019 в 15:05
    Не хочу заступаться за кондуктора, но на видео так же не видно, как она пенсионерке лицо расцарапала.
    Аладас
    12 фев 2019 в 13:22
    Вы бы заголовки-то поскрмнее писали... а-то заголовок ого-го, а статья не о чем))

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

    Правила комментирования
      Аладас
      12 фев 2019 в 13:22
      Вы бы заголовки-то поскрмнее писали... а-то заголовок ого-го, а статья не о чем))
      Пассажир
      12 фев 2019 в 13:37
      Я знаю этого кондуктора. Она раньше на 18 маршруте работала. Неадекватная. Несколько раз видел её конфликт с руководством. Уволить!!!
      Александра
      12 фев 2019 в 13:51
      Какой ужас, нелюди какие работают! Ведь явно видно, что женщина на пенсии, проездной с собой, чего ещё надо?! Не нравится работа кондуктора, так уходи! На другую-то и на возьмут, похоже
      Мышка
      12 фев 2019 в 14:40
      Слов нет, опять от новостей слезы накатывают, что творится с народом, я боюсь стареть.
      Дмитрий
      12 фев 2019 в 15:05
      Не хочу заступаться за кондуктора, но на видео так же не видно, как она пенсионерке лицо расцарапала.
      Гость
      12 фев 2019 в 16:20
      Откуда берут таких кондукторов - может у них комплекс какой-то? То детей на мороз высадят, по драку устроят, или вовсе мимо умирающего человека ходить будут. Работа конечно не подарок, ну так сами же на такую пошли.
      Оксана
      12 фев 2019 в 16:21
      Возбудить уголовное дело против кондуктора и водителя автобуса.
      Саша
      12 фев 2019 в 16:38
      Водителя тоже нужно уволить, таким людям нельзя работать в сфере обслуживания.
      коля
      12 фев 2019 в 17:51
      почему на трамвайных кондукторов не жалуются?
      Николай
      12 фев 2019 в 18:15
      Обоих отправить ремзону мести ))) Раньше наказания были такие ... теперь уволят с одного маршрута примут на другой (((
      Пермяк
      12 фев 2019 в 21:46
      Это американцы виноваты! Все они виноваты! Вы только прочтите эти фамилии и сразу всё понятно: Рональд Рейган, Джордж Буш-старший, Билл Клинтон, Джордж Буш—младший, Барак Обама, Дональд Трамп. Это только при мне, а ещё родителям моим сколько президентов США жизнь попортили.
      Я сколько живу и всегда были виноваты американцы. Разве кондуктор, могла расцарапать лицо пенсионерке, если бы не американцы?
      Анар
      13 фев 2019 в 02:28
      Да ничего ей не будет. У нас за убийства три года дают, а через полтора отпускают. Может штраф выпишут 500 рублей и все.Перевозчик скажет, что действовала в рамках инструкций.
      Дмитрий
      13 фев 2019 в 07:59
      Бабка скупердяйка. Если я забуду деньги меня никто бесплатно не повезёт. Почему пенсионеров надо тогда возить. Ну забыла пенсионное, отдай разок 20 рублей. Не такие уж и большие деньги. Совести нет и наглость у пенсионерки.