Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермская полиция проводит проверку по сообщениям о нападении подростков на детей у ТРК «Семья»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
Вера
17 февр 2019 в 21:48

Часто бываю в ТРК Семья . В последний год очень неблагополучное место . Толпы непонятных подростков занимают весь первый этаж и стоят у выхода ТЦ . Громко смеются и отборно матерятся . Никто из работников это не пресекает , полицию не вызывают . Не приятно стало посещать этот магазин , а иногда страшновато . Детей туда без сопровождения взрослых отпускать нельзя .

Гость
17 февр 2019 в 19:46

Сбиваясь в стаю, люди превращаются в животных. Интеллект толпы равен интеллекту самого неумного её участника

Дина
18 февр 2019 в 09:27

Почему администрации ТРК Семья не разобраться уже раз и навсегда что или кто на самом деле так притягивает на территорию магазина стягивающиеся туда к определенному времени большие группы подростков даже из отдаленных районов ?! Зрелище и правда очень отталкивающее и совсем Семью не красит.

Покупатели
19 мар 2019 в 07:18

А у нас на парковке подростки деньги клянчили, муж отшил так, что пятки засверкали. При этом служащим парковки ТРК по барабану, что у них шастает эта шпана. А если в отместку машину поцарапают, кто отвечать будет? Соглашусь, что в Гипермаркет Семья стало приезжать некомфортно.

коля
17 февр 2019 в 18:44

опоздали вы с воспитанием "детей

Гимназистка
17 февр 2019 в 21:34

Ищите в местных школах. Там же всё подряд элитное жильё..с элитными детями и элитными гимназиями...Пермский центр - такой центр! Столица всероссийского уголовного бомонда.

Гость
17 февр 2019 в 21:40

Спасибо за прим. ред.

Гость
18 февр 2019 в 20:08

Да так то в стае это уже не дети, а зверята могут и ножичком и запинать толпой и даже самооборона не прокатит т.к. вой начнется это же дети...

Михаил
1 окт 2019 в 00:24

Насколько я понимаю, до 18 лет правонарушителями занимается служба ПДН , что-то я про них ни слова не увидел. Они не вкурсе что там подозрительные компании несовершеннолетних собираются и совершают воровство/нападают на детей? Администрации ТРК семья класть видать на репутацию своего детища и что люди туда опасаются идти и детей пускать? Значит не ходить туда да и все. Неблагополучное нынче место стало.

Гость
17 февр 2019 в 22:52

Может они неформалы! Вот и ответили перед пацанами