Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стреляли из обреза»: депутат Заксобрания Прикамья сообщил о покушении на его жизнь»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Колян
25 февр 2019 в 09:41

Такой дешевый пиар!
Если бы стреляли из обреза - он бы уже не комментировал!
Судя по сайту ЗакСобрания он стал депутатом не имея даже высшего образования! Ужас!

авторша
25 февр 2019 в 08:59

почему у нас каждый депутат похож на выходца из 90-х ? это фейсконтроль какой -то особый?

гость
25 февр 2019 в 09:49

Депутатишка просто пиарится.
Шея-то целая, ни царапины.
Если бы ему стреляли с 10 метров, то там пятно покрытия сплошным потоком дроби величиной сантиметров 15.
И капюшон не спас бы его от кинетической энергии нерассеявшейся дроби.

Гось
25 февр 2019 в 09:34

На рифее пишут, что у него стоительный бизнес в Соликамске. А депутатам можно бизнес иметь?

25 февр 2019 в 14:44

А в капюшоне зачем дырки просверлили?

25 февр 2019 в 10:34

Дело пахнет самострелом для хайпа

Билли Бонс
25 февр 2019 в 17:06

Жалкая пародия на старинную постанову Неустроева. В того "из афтамата, на утриней прабешке штриляли"..
А тут... Зачем-то , с каким-то неизвестным мужчиной .. Встречался..

Дешевый драмкружок.

Алексей
25 февр 2019 в 09:05

"Капюшон молодого человека — в пулевых отверстиях"

Журналисты, ну хоть немного думайте!.. В вашей же статье: два раза стреляли дробью.
Откуда пулевые отверстия тогда? Этих отверстий на капюшоне десятка полтора, это что - всё пули? )))))

Странно
25 февр 2019 в 20:16

Такое впечатление, что стреляли из капюшона! Синтепон наружу вывернут.

Огонь
25 февр 2019 в 13:02

По обстоятельствам рассказа и фото - самострел 100%

Гость
25 февр 2019 в 13:37

В его капюшоне суровые наказы соликамских избирателей...

Гость
25 февр 2019 в 21:08

Даже смешно читать, бред. Хотя-бы дробь, да попала бы. Кто-то вызвал, куда-то сразу же поехал, подскользнулся и прочее.

Гость
25 февр 2019 в 11:32

Блин! Как опасно быть депутатом в наши дни!

Гость
25 февр 2019 в 15:24

«Поскользнулся, упал».. Кузьмин, наверное, в кино где-то подсмотрел, там часто такое бывает

Митя
25 февр 2019 в 23:26

Фракция КПРФ ЗС края голосовала против пенсионной реформы. Не вижу смысла ему пиариться. Он же не Единорс, которые проголосовали за пенсионную реформу всем составом. Ему то перед избирателями не зачем оправдываться. А то что психически неуравновешенных людей у нас хватает,то в этом органы разберуться.