24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

8 мар 2019 в 15:29

Вахтёр-царёк добрался до власти

ОТВЕТИТЬ
коля
8 мар 2019 в 16:31

упал, когда его выводили
но пока его не выводили, он не падал и нос не разбивал

Евгений
8 мар 2019 в 17:10

Сначала поди ходил пальцы растопыривал то тут то там. Как урезонили - засопливил, заслезил. Ей богу деградирует общество. Не даром говорят: 'не садись не в свои сани!'

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2019 в 17:39

Дайте угадаю: нос сломался не в результате удара кулаком, а в результате падения на землю (или пол).

Евж
8 мар 2019 в 18:32

А мне вот интересен комментарий ТЦ - что случилось, мы не знаем, но уверяем, что виноват посетитель, а не охранник. Потому что мы так думаем, этого достаточно.
При этом видео сразу посмотреть почему-то нельзя, а к понедельнику оно неожиданно пропадет.

Лена
8 мар 2019 в 18:36

А что другими методами выпроводить нельзя? или в нос - это по-нашему?

Гость
8 мар 2019 в 19:49

Так просили выйти из магазина, что даже нос сломался. Посадить этого охранника надо на короткую цепь, нервный психопат. Даже если мужчина был выпивший никакой охранник не имел права его бить. Просто мог задержать до приезда полиции. Дочери и отцу надо обязательно написать заявление, пусть накажут г*да.

Ирина
8 мар 2019 в 20:34

Вчера этот же охранник докопался до нас. Когда выходили из Ленты с покупками, сработала пищалка на кассах самообслуживания, хотя мы выходили через обычные кассы. Ему почему-то казалось, что сработало на нас. Попросил чеки, заставил сначала без тележки, потом с тележкой пройти мимо магнитиков. Но обломался, не срабатывало. Когда Объяснила ему про его же ошибку, отстал наконец то. Конечно же извинений и ничего подобного не дождались. Разочарованы. Видимо, мальчик молодой, выслуживается. Удачи ему!!!

ОТВЕТИТЬ
Покупатель
9 мар 2019 в 08:55

В такой "Шоколад", никогда не пойду! Изувечат ни за что!

Покупатель
9 мар 2019 в 08:58

В такой "Шоколад", никогда больше не пойду.

Покупатель
9 мар 2019 в 09:21

В такую Ленту не пойду!!!

Васек
9 мар 2019 в 11:21

Всегда шлю лесом таких царьков, то чек им покажи, то ещё что-то просят, нет у них никаких прав, даже до приезда полиции задержать не могут.

Фото пользователя
9 мар 2019 в 12:56

Кто таких охранников учит, вот в чём вопрос.
Я так думаю что охранники эти материально ответственны за недостачу, иначе трудно объяснить подобное поведение, ведь у них нет прав даже прикасаться к покупателям.

Андрей
9 мар 2019 в 14:26

эти недоохранники восе уже все границы с реальностью потеряли. охрана ТЦ половина алаши половина наркоманы всех проверять надо у нарколога

Виктор
9 мар 2019 в 19:13

Охранник, вообще трогать его не имел право. Потерпевший не чего не украл, ему сломали нос, у охранника прав меньше, чем у пострадавшего. Однозначно посадить нужно охранника и его начальника. Одного за сломанный нос, другого за то что взял на работу этого охранника.

гость
9 мар 2019 в 21:22

получить в нос для мужика не такая уж и трагедия. но тут деньжат можно получить и это правильно. теперь только деньги являются и справедливостью и наказанием

jgfcjk
10 мар 2019 в 02:47

Подарите охраннику бутылку.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
11 мар 2019 в 10:53

Охранника не оправдываю, но пьяный, лезущий со своими советами, тоже сожаления не заслуживает.
Напьются и лезут ко всем со своими пьяными бреднями. Слово чувак уже больше 10 лет как закрепилось.

Гость
11 мар 2019 в 20:42

Гасторы ведут себя в Шоколаде как будто они минимум хозяева это ТЦ