4 июня четверг
СЕЙЧАС +8°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
25 мар 2019 в 18:06

Надо родителей, чьи подростки " тусуются" в торговых центрах и магазинах, штрафовать. Уже стало невозможно заходить в торговые залы. Зачем они там, что их влечёт? Спрос только с родителей,почему дети не заняты, а свободно шатаются по улице.

Елена
25 мар 2019 в 18:32

Чем они вам мешают?

Билли Бонс
25 мар 2019 в 18:33

Хайпожоры.
Нормальные пацыки стрелки на площади у ТЦ не забивают.

Зпа
25 мар 2019 в 19:25

ТРК Семья в детский сад какой-то превратился, одна школота, противно там находится стало. Они сейчас на прогулки выходят в торговые центры?

Умный
25 мар 2019 в 20:46

от бабы пьянка, ругань ,драка...

Максим
25 мар 2019 в 21:54

Красавчики! Я уж думал ушли эти времена и они только все в интернете бойцы! Молодцы пацаны! Я горжусь! Серьёзно!

Гость ищу работу
25 мар 2019 в 22:22

Да норм, весна же чо) гармоны) вот она коммерциализация спорт школ) главное деньги, а воспитание и прививание уважения друг другу это на второй план. Вы отвезите данную компанию на экскурсию в колонию, пусть задумаются.

Патриот
26 мар 2019 в 09:17

Так не первый раз... там это регулярно! В свое время после 20.00 милиция забирала и отдавала родителям только со шпрафом... Неплохой способ пополнить бюджет?

АНТОН
26 мар 2019 в 16:52

Просто детей надо воспитывать нормально а они у вас растут как трава у дороги

GFU
26 мар 2019 в 21:52

Вот она другая сторона бэби-бума. Сейчас все наши города оказались заполненными толпами подростков, которым совершенно нечем заняться. Уроков много задавать нельзя, секции стоят приличных денег и их мало. Кружки, клубы, дворцы культуры закрыты. Что им делать? Боюсь это начало очень больших проблем нашего общества.

Фото пользователя
26 мар 2019 в 23:11

Настучать по репе из-за девушки, хоть и оставшись без зуба...
Хех, романтика, многое вспоминается из своей молодости.

Гость
27 мар 2019 в 12:25

Постоянно тусуются подростки возле торговых центров, около гипера Семья со стороны Малышева особенно, страшно мимо проходить, стоят, матерятся, агрессивные....