Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд оценил челюсть DJ Smash в 11,24 миллиона — эту сумму ему теперь должны Телепнев и Ванкевич»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
МОРЖОВЫЙ
27 мар 2019 в 13:43

Не жирновато-ли будет?

Руслан
27 мар 2019 в 13:59

Новость конечно огонь! вряд ли телепнев мог тогда понять какие проблемы получит...

Макс
27 мар 2019 в 15:22

Детей в Кемерово сожгли, дали по 1 млн.
Надевали по морде - дали 11 млн.
Суд явно не прав, как он мог оценить ущерб от концертов. Может быть и не было.

Пермяк-Пермяк
27 мар 2019 в 15:29

за такие бабки каждый день морду подставлять можно

Мастер на все руки
27 мар 2019 в 16:03

За убийство и изнасилование меньше дают!А надо пожизненно или смертную

Надо же
27 мар 2019 в 19:32

Какая разная ценность у челюстей, по мнению нашего гуманного суда. (сравниваю со сломанной гном, как его там, мусорщиком челюстью 18 летней девушки)

Гость
27 мар 2019 в 19:32

Фигу с маслом,а не одиннадцать миллионов.

гость
27 мар 2019 в 23:15

вот что значит московские адвокаты. у меня тут зуб не правильно полечили, согласен компенсацию к гонорару 50 на 50. номерок телефона юриста как узнать и даже в росконцерте справку достану-куплю о количестве проданных билетов на моё несостоявшееся шоу. фамилия у диджея какая говорящая, точно пермяк!

апрар
28 мар 2019 в 08:52

Ты получаешь огромный доход от своей деятельности, на тебя ведутся девочки, но за себя постоять ты не смог! Знаешь как в Перми таких называют?.. А в Закамске?.. ну ты догадался, да! )

Аноним
28 мар 2019 в 12:12

Там наверное челюсть вся из чистого золота была. И пломбы из бриллиантов.

Азелика
28 мар 2019 в 13:30

В следующий раз другим не повадно в драку лезть будет! Может общество культурней станет

Вася
28 мар 2019 в 16:13

Ломать-копать! Вот это Тонких, вот это судья!!!! Молодец, все правильно рассудил. Такой прецендент создал, что судья Кировского района со своим мужем отдыхает просто!!!! Решение обязательно добуду, как образец. Будет весьма интересно смотреть на судей которые по простым смертным будут аналогичные решения принимать.... А уж про упущенную выгоду, судья вообще "огонь"!!!!

НЕШирман
28 мар 2019 в 17:24

За умышленный ущерб жизни и здоровью сроки и суммы должны быть максимальны. Правильное решение. Жаль что такое пока возможно лишь при известных потерпевших.

Валера
28 мар 2019 в 18:36

Члюсть дороговатая у него слишком)))

28 мар 2019 в 20:24

Обращаю внимание налоговых органов, по моему мнению, с суммы полученной за несостоявшиеся Выступления, г. Ширман должен уплатить налог в казну государства Российского.