Комментарии к публикации «Сломал трость и разбил телефон: в Перми посетитель кафе избил слепого инвалида и его собаку-поводыря»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
аноним
5 апр 2019 в 12:38

какая разница в каком состоянии был нападавший, не можешь себя контроллировать-не пей, а с пьяного спрос вдвойне

Гость
5 апр 2019 в 12:57

Позорище. Никакого стыда, создал столько проблем инвалиду. Пусть возмещает все расходы и за трость, и за телефон, и за лечение собаки, и моральный вред.

Гость
5 апр 2019 в 13:43

Долбаная алкашня.

Фото пользователя
5 апр 2019 в 12:49

Программы для незрячих в действии.
"Доступная среда", это когда трости нужно заказывать в столице.
"Почувствуй нашу культуру", это когда пьянь избивает незрячих.

Тимофей
5 апр 2019 в 18:59

Ну на слепого руку поднять - это надо быть конченным быдлом. Благодари судьбу, козёл, что это не в Омске произошло. Я бы тебя нашёл быстрее полиции. Ты бы у меня на коляске ездил!!! До гробовой доски!!!

Мотовилиха
5 апр 2019 в 14:54

Лавры двух горе-футболистов не дают покоя остальных выпивохам ((( В клетку на полгодика, пусть посидит подумает !

Пенс
6 апр 2019 в 09:38

Т. е. жена видела, что муж в невменяемом состоянии, с интересом ждала продолжения? Или он вернулся с женой и газовым баллончиком? Т. е. теперь любой алкаш может избить человека, распылить газовый баллончик, нанести материальный ущерб и его даже на 15 суток не забрали, а отправили на экспертизу? Могли бы в форме поощрения не выдали пару билетов, чтобы он на пару с женой в кино сходил, похмелье полечил Если пострадавший потерял зрение в горячих точках, то почему его сослуживцы не провели разъяснительную беседу с алкашём? А после выхода алкаша из больницы не продолжили беседу?

Елена
5 апр 2019 в 17:22

Собака у Сергея нуждается в лечении. у нее слизистая сожжена. Деньги нужны. А еще трость - она 5 тысяч стоит такая, для слепых

Оксана
5 апр 2019 в 19:17

Господи, какое гадство. Неужели ни одного мужчины не было, что бы этот беспредел остановить? И ведь живёт, дышит, небо коптит вот такое оно. Может реквизиты есть какие пострадавшего, пока ему что то возместят, трость нужна, себя и собаку лечить, как выше написали.

коля
5 апр 2019 в 22:04

Что, зрячих МУЖЧИН рядом не было?

Гость
5 апр 2019 в 23:28

Маргинальный район. Такие же жители. Причем , при второй половине, которая пьет тут же.Противно читать, обидно за пострадавшего мужчину!

Галина
5 апр 2019 в 17:51

Любимое развлечение пермского бомонда: издевательство над беззащитными и слабыми. В школе - над учениками, в поликлиниках - над больными, в соц. службах над инвалидами и пенсионерами, в опеке - над сиротами, в отделах по трудоустройству - над безработными.. Это психология , оставшаяся от уголовного прошлого предков.

Гость
8 апр 2019 в 11:18

алкогольное опьянение уже не считается отягчающим обстоятельством?

8 апр 2019 в 11:10

Типичный продукт нашего времени, то бишь тлетворного влияния американцев. Бей слабого, который не может оказать сопротивление.

Маша
28 авг 2020 в 18:21

где сейчас этот слепой?

Маша
28 авг 2020 в 18:23

Где сейчас этот слепой?

Александр
8 апр 2019 в 13:46

Поколение пепси....

Александр
8 апр 2019 в 13:50

Трость из золота что ли ?