27 мая среда
СЕЙЧАС +24°С

«Нажал по газам и уехал»: в Перми таксиста обвинили в похищении ребёнка

Мы пообщались с мамой 4-летней девочки, которую увез водитель, и выяснили подробности происшествия

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Лабиринтовая спираль
6 апр 2019 в 10:45

Мать что-то недоговаривает. Зачем она посадила ребенка с одной стороны, а не рядом с собой? Хотела сесть рядом с шофером ? Таксист, услышав стук закрытой двери, подумал, что мать уже в машине,( нормальные матери не оставляют своих детей одних) и поехал. Всем известно, что таксисты торопятся выполнить заказ, чтобы хватануть другой..

Гость
6 апр 2019 в 11:11

Совершенно серьезное преступление. Ежу понятно что это был наркоша. Больше пользуйтесь услугами такси, господа. И будет вам несчастье.

Ангел
6 апр 2019 в 11:19

Вы текст вообще читали?! Она же сказала что сядет с другой стороны

6 апр 2019 в 11:39

мамаша странная, оставила ребенка одного с водятлом в машине
ювеналка по ней плачет

Пермский
6 апр 2019 в 16:03

Такая же ситуация была. Водитель не увидел что с другой стороны я сажусь и уехала. Догнал у соседнего дома. Но из мухи слона не делал, какая полиция он же не хотел украсть. Мог бы муж позвонить водителю и высказать пару ласковых.

Гость
6 апр 2019 в 16:04

Не факт, что таксист нарик. Если как написано это произошло утром, то скорей всего он таксовал всю ночь. Но собственно, безопаснее от этого поездка не станет.

Гость
6 апр 2019 в 19:10

Выглядит всё странно, либо действительно мать ребёнка посадила в кресло детское, если оно там было, либо это реклама яндекстакси.

Qwerty
7 апр 2019 в 09:21

Материал днк взять и пальчики и в базу. Не выстрелит так на случай если потом совершит будут данные

Налогоплательщик!
7 апр 2019 в 10:40

Везёт не в первый раз в криминальных сводках.
Этот перевозчик - профессиональное дно для тех водителей, кого другие такси занесли в чёрные списки.

Светлана
8 апр 2019 в 14:05

Мать посадила ребёнка в кресло, а именно там должен сидеть ребёнок и так как залезть через кресло в машину она не могла, то закрыла дверь и пошла садиться с другой стороны! Мне кажется, что только неадекватные пишут этот бред, почему не села рядом и подобное!

guest
8 апр 2019 в 15:19

к нам в такси "Везет" приехали угашенные типы на четырке (водитель и пассажир спереди), когда заглянули к ним, они продолжали о чем то разговаривать, даже не понимая, что происходит вокруг, а когда они всё же посмотрели в глаза, стало понятно их потерянность, запаха алкоголя не было. Позвонили диспетчеру, сообщили об угашеном водителе, но никаких извинений не было, возможно для этого у тебя должны украсть ребенка или что-то типа того.