15 января пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

sdfsdf
8 апр 2019 в 17:10

Воспитаннее надо быть! Мужик бы никогда такого себе не позволил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2019 в 17:23

Мораль проста:надо воспитывать своих детей.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк-Пермяк
8 апр 2019 в 17:56

обычный пермский звериный стиль

8 апр 2019 в 18:07

Обе хороши, моё дите самое главное г...., слушайте как орет, а получи тогда по морде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2019 в 18:44

Ну, контингент еще тот ездит в направлении от центра на 32, 77 автобусах, особенно это заметно становится после Цирка. Гопостильные сограждане с пещерным уровнем развития. Доброта и вежливость от них так и разносится по салону.

Танька
8 апр 2019 в 18:47

Мамаша могла бы своему громко говорящему ребёнку объяснить, что впереди спит девочка и чтобы он говорил потише. Так- то он тоже не дома , а в общественном транспорте, да и детские крики бывает напрягают уставших людей.
Воспитывать надо детей, а не самолюбоваться ими.
Не у всех чужие балованные дети вызывают восторг и умиление.
А на просьбу можно было и отреагировать положительно и конфликта не было бы.

ОТВЕТИТЬ
123
9 апр 2019 в 11:48

Все кто оправдывает матерящююся с кулаками просто сами еще не получали по фейсу от таких. После получения громче всех орут о справедливости

Бытовой шовинист
9 апр 2019 в 13:24

Битва двух яжематерей =)

Гостья
9 апр 2019 в 13:39

Во-первых, мамаша сама сказала, что ребенок не орал, но говорил громко, при этом она не сказала, что попыталась воспитывать ребенка, учить говорить тихим голосом в общественном транспорте, т.е. учить культуре поведения в обществе. И если бы я сидела впереди этого голосящего ребенка, то тоже может не раз высказала свое фи.
Почему-то научила своих сыновей культуре поведения в общественных местах (в транспорте, магазине, на тротуаре....) и уверена, что они уступают место, придерживают женщине дверь и не лезут в щель, когда человек выходит из двери, идут по правой стороне тротуара, здороваются с соседями, не харкаются и не курят перед людьми.
А пожилой человек может и дала бы в морду такой мамаше, т.к. иных слов она не понимает. ))))

ОТВЕТИТЬ
Пермя Чина
9 апр 2019 в 21:12

А че если организовать такой квест, Битва куриц в автобусе?это будет самый классный пермский бренд!

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2019 в 19:47

"Так воспитаньем, слава Богу, средь нас немудрено блеснуть" А.С. Пушкин. Последнее время уровень культуры упал ниже плинтуса. Родители не знают, чем ещё своё чадо потешить, да и самих себя тоже. Сидят в автобусе и на весь автобус обсуждают свои и чужие проблемы и по телефону и со своими знакомыми. Детям не рассказывают, как нужно себя вести в общественных местах. Ребёнок может визжать, кричать на весь автобус из-за того, что ему не досталось места у окна или из-за того, что ему что то родители не дали. Дети, как и родители, считают, что им все должны и обязаны.

14 апр 2019 в 14:30

Здравствуйте!
Девочка проснулась после того, как ее мать стала ругаться с матерью мальчика. По своей дочери знаю, что ребенок может спать даже под музыку. Сердитый голос родителя, как сигнал тревоги, разбудит его быстрее всего.