10 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Зинка
10 апр 2019 в 18:21

В любом морге всегда так было. Учась на 2 курсе медакадемии имела я честь работать санитаркой в реанимации одной из больниц. Так вот в майские праздники трупы пришлось складывать в предбаннике морга МСЧ 1 не то что бы бутербродом, а вообще салатом. Причём на полу!

Патриот
10 апр 2019 в 19:02

сие учреждение обьединить с администрацией. Наглядно будет, что собой туда ни чего не заберещь

Кристина
10 апр 2019 в 21:45

В 2000 году погиб мой брат. когда со следователем приехали в морг на опознание , то перед самым подвалом, уже пройдя комнаты, где вскрытия проводятся, меня следователь попросил подождать и я слышала как он сказал - разгребите немножко, ей надо его опознать. .... И вот , когда я зашла в самый низ, там именно лежало много трупов в одеждах , на полу и , и брата именно откопали и положили одного на носилки , которые лежали на полу. а остальные лежали именно друг на друге просто свалены , они лежали везде -за углами, на полу, в углах , у стен, там было пусто только для того, чтобы пройти. .... кто сталкивался с этим, то поймет, что я плохо помню всякие подробности, так как находишья в шоке , но то, что трупы действительно на старцева СВАЛЕНЫ В КУЧУ И ЛЕЖАТ НА ПОЛУ ------могу свидетельствовать. И еще не пойму до сих пор почему их было так много - , это были первые числа ноября 2000 года.

маш
11 апр 2019 в 02:13

видела сваленные в кучу голые трупы,как поломанные куклы.

Андрей
11 апр 2019 в 08:13

Так же видел в морге на старцева голые трупы сваленные горой. Как будто привезли и бросили, а дальше, санитары, разбирайтесь

11 апр 2019 в 09:13

Неужели люди только сейчас узнали об этом? Всего лишь немного нравственности, чтобы не складывать сгнившие на "домашних", но за нравственность не платят. А "еврейский" холодильник до сих пор востребован?

Мастер на все руки
11 апр 2019 в 10:54

Все знают как относятся к живым!А эти не возразить,не возмутится,не свидетельствовать не могут!Тем более ждать хорошего обращения не стоит!

Городу нужен крематорий!
11 апр 2019 в 19:14

Что бы вот эту сырую массу не закапывали в грунт и не загрязняли этим почву и воду!

коляравно
25 июн 2019 в 22:58

трупы нужно в Хилтоне размещать? разве мертвым не все равно как лежать?