10 августа понедельник
СЕЙЧАС +13°С

В Сети появилось видео аварии, которую устроила пермячка без прав

На записи видно, что одна машина едет на зеленый, а вторая мчится ей наперерез

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Нифигасебе
12 апр 2019 в 18:15

9 вечера, машин море, пешеходов толпы. Она нормальная вообще?

Гость.
12 апр 2019 в 18:21

Лихо. Чудо, что никто не пострадал., в том числе животное.

Гость
12 апр 2019 в 19:28

А как долго она ездила без ВУ . Это что ,тайна? Почему нельзя выявить таких по камерам? На которые потрачены миллионы. Вообще какой от них толк? Разве что кто то обогащается на их обслуживании.

12 апр 2019 в 20:28

Вчера такая же на Тимирязева-25 октября чуть пешеходов не раздавила, вообще ноль эмоций на светофор и людей. Ну нельзя всем права давать, хотя бы через одну.

Вальдемар
12 апр 2019 в 20:43

Ну это у нас - обыденное нормальное явление- и весьма не интересно !!! Вот если бы стадо диких слонов растоптало на парковке у Пермской госдумы все авто и 10 депутатов из заксобрания сидевших в них - вот это бы было интересно !

Ммм
12 апр 2019 в 21:23

Почему фио не называют, страна должна знать своих героев

Вася
12 апр 2019 в 21:35

Главная причина вот таких ДТП, разговор по телефону. Боюсь ошибиться, но вряд ли за это серьезное нарушение кто то оштрафован. Хотя от него очень зависит безопасность движения. Очень зависит. Говорят, что это трудно доказать. А кому сейчас легко.? Если только тем, кто сшибает палки за грязные номера. Да и то не по уму. А грамотный инспектор ДПС докажет разговор по телефону на раз два . Потому что для него безопасность ДД на первом месте. А других в ГАИ не должно быть.

CrazyBull
13 апр 2019 в 07:08

Попала тётка

Шариков
13 апр 2019 в 16:47

Сосать, по ходу, проще чем водить.

Гость
14 апр 2019 в 11:46

Пока кого-нибудь не убьёт в дтп и пока её за это не посадят - не остановится.

Жорик
15 апр 2019 в 11:34

Уже была подобная, на Мазде, пару лет назад... Или она же, но авто сменила?!

Пермяк
15 апр 2019 в 17:43

мне одному показалось что одна машина летела на мигающий зеленый а вторая на стала ждать своего зеленого ... ???