8 июля среда
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

пихто
15 апр 2019 в 13:06

Не пермяки, а собакокакатели взволновались.

Фото пользователя
15 апр 2019 в 14:46

Думаю, никому бы и в голову не пришло кИдаться на собаку на поводке и в наморднике, как тому и положено гулять. Граждане собаководы, следите за своими питомцами и убирайте за ними экскременты, самим ведь стыдно небось гадить в парках прилюдно, а почему собакам-то можно???

Гость
15 апр 2019 в 14:52

Если на поводке и в наморднике, то этого убийцу надо найти. Во что бы то ни стало. Он на собаках учится ,потом на людях будет. А некоторые хозяева собак тоже хороши. Сделали им площадку для выгула, на Веры Засулич, которую слёзно просили. А некоторые все равно ходят выгуливать на Карпинского 112 на детскую площадку. Особенно с черным Мастивом, который всех детей может разорвать. А площадка для выгула рядом. Вот таким надо уколы делать.

Шариков
15 апр 2019 в 14:54

мир праху бобика, давайте скинемся и возведем ему монумент в духе царители

123
15 апр 2019 в 14:56

Забавно подчеркнуто соседкой про поводок и намордник))) Вброс же чистой воды. Хотя судя по количеству оттаявшего собачьего говна, в том числе на детских площадках, может и довели уже страстные любители животных простых людей "до ручки".

Гость
15 апр 2019 в 15:50

Однозначно надо поднимать культуру содержания собак, но автомобили намного вреднее в плане отравления атмосферы! А собаку все таки жалко!

Бомж-Колядун
15 апр 2019 в 16:05

А может бобик до этого напал на того мужика? или на детей его бросался.

Чё за бред?
15 апр 2019 в 16:15

Какой-то сдохший бобик, какой то типа мужик в куртке? Белены объелись?

рррр
15 апр 2019 в 17:21

Вчера в окно видел как псина на тетку державшую в руках мелкую псину кидалась не спеша подошел хозяин и псина побежала кидаться на других, мужик в черной куртке ты где?)

Гость
15 апр 2019 в 19:07

Ну прыгнул и прыгнул, что такого? Может, покататься на собаке хотел. А пёс нервный такой оказался. Да ещё и гулял сам по себе, вот и помер.

Гость
16 апр 2019 в 09:35

Все маньяки начинали с издевательств над животными. Зло должно быть наказано.

Гость
16 апр 2019 в 10:29

Удивительно, выше пост, как мужика убили в балатовском парке, там полтора комента. А тут целая драма.