3 июня среда
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

zwolf
16 апр 2019 в 17:57

Как бы стрелки ни переводили, но факт остается фактом - из за нехватки свободных каталок и мест в холодильниках тела в самом деле порой складируют вповалку. Кстати в больничных моргах из за долгих праздников тоже порой приходится так поступать. Но выкладывать фотографии такие это в самом деле свинство

Патриот
16 апр 2019 в 18:30

Крайних как определили? Голосование, жребий, по приказу, по договоренности....

Gav
16 апр 2019 в 18:58

Не понял, какое значение имеет авторство снимка. Важно, что это - факт и нужно принимать меры к устранению причин, а не к недопущению опубликования фото. А инструктаж сотрудников - не решение проблемы.

16 апр 2019 в 21:53

За дураков нас держат, стрелки переводят: кто фоткал. Вопрос общества: почему трупы лежат без должного уважения? На это никто не ответил, лучше в больнице со справкой врача о причине смерти умирать. Как начальник бсмэ до сих пор работает, если он взяткодатель и предатель, сдал своего замминистра?

Патриот
16 апр 2019 в 21:56

Как всегда устраняем следствие, а не причину..

Бывалый
18 апр 2019 в 18:01

Я такое еще в 1994 году наблюдал на Старцева. Помню, в одном помещении трупы лежали на большом настиле очень плотно, некоторые друг на друге. Невостребованные же лежали отдельно, но в куче. Зрелище еще то...Вот смотрю, немногое изменилось за годы.

18 апр 2019 в 20:19

Был я в этом морге лет 5 назад и лет 10 назад по знакомству заходил, всегда они там не просто лежали друг на друге, а беспорядочно валялись кучами, печальное зрелище, а сейчас везде трубят что никто ничего об этом не знает, ПОЛНЫЙ БРЕД!!! И кстати контейнер металлический стоящий рядом со входом привезли во время пожара в хромой лошади, также чтоб скидать туда трупы!

Денис
19 апр 2019 в 15:48

А что это не правда? Сам через это проходил и все это видел. Когда отца привез в морг на машине занес и увидел сам своими собственными глазами! Вот только фотографировать все это у меня ума не хватило! Видно воспитание другое.