2 июня вторник
СЕЙЧАС +7°С

В Перми кредиторы хотят отобрать квартиру у пенсионера, занявшего деньги на ремонт туалета

Организация несколько раз переделывала договор, в итоге жилье оказалось в залоге

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Пермяк
22 апр 2019 в 12:49

Ничего личного, просто бизнес. Что там с другой микрофинансовой где сына с отцом арестовали за действия коллекторов. Типа ветеран, резонанс. Сейчас похожий случай, пора в СИЗО закрывать директоров Весны.

Гость
22 апр 2019 в 13:27

Капитализм никого не щадит. То ли ещё будет! Людей, чувствовавших общность с другими соотечествинниками всё меньше и меньше, а единоличников с искалеченной моралью всё больше и больше.

Прохожий
22 апр 2019 в 14:26

Надо было в старый туалет ходить.
Ну, или документы внимательно читать.

Прекрасно
22 апр 2019 в 14:43

Когда прикроют эти жульнические лавочки, стыдливо называемые МФО?

Усыплённый и инсценированный
22 апр 2019 в 18:24

"Состава преступления в действиях «Весны» не нашла и полиция", вероятно, потому что МФО крышует пол****.

Мардук Таут
22 апр 2019 в 19:02

Эти структуры может быть специально сверху и придумали, чтобы угнетать, держать в страхе народ.

Спасибо Деду за Победу
22 апр 2019 в 19:20

Все отмечают ДП, 9-ого числа. Но эти, лицемеры, хуже фашистов. Подслушивают в квартире за страданиями больных бабаев, познавших годы той войны. Визжали от радости (по комментариям троллей тогда понятно было всё).

Гость
22 апр 2019 в 19:52

Что за бред здесь написан? Ежемесячный платёж 7200, за год должен был отдать 86 400. Какие 72%, переплата 8%! А вот за просроченные платежи могло быть и 0,2% в день от суммы кредита, но это уже чисто дедушкин косяк, за это его и вздрючили. Но даже в этом случае, чтобы миллионы набежали, деду было надо нереально постараться. Поэтому и проверяющие сказали, что всё законно! Как-то полюбили пермские дедушки опийный мак на огороде растить и долги не возвращать.

Гость
22 апр 2019 в 20:29

А справочку зачем у дедушки не спросили? Из психушки. Он на тот момент был не в себе. Нехорошо получилось. Типа обмана. Уж больно не любят на наших зонах тех ,кто стариков обманывает. Потому что их такие же старики дома ждут.

Гонимый
22 апр 2019 в 20:49

Они ещё жуки и скрытые камеры в туалетах могут поставить.

А его дети
22 апр 2019 в 23:23

Взрослые люди, почему не скинулись отцу на ремонт?

Олег
24 апр 2019 в 15:54

Почему из за таких дедушек нормальные люди должны лишаться возможности кредитоваться ???????????? ПОЛНЫЙ БРЕД