12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

Папа может. Пермяк избил обидчиков своего сына на школьной «стрелке»

Четверо подростков обратились в больницу с жалобами на травмы. Полиция начала проверку

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Патриот
23 апр 2019 в 18:53

Гопота переселяется из края в Пермь и устанавливает свои правила....

чвмаыпрыапр
24 апр 2019 в 10:03

Семья хлюпиков! Ну и что что несколько одного бьют - добро пожаловать в реальную жизнь! Отец не имел права вмешиваться в драку несовершеннолетних! Тем самым он опозорил своего сына и себя! Теперь сына до выпускного будут называть папенькиным сыночком! С папой на стрелку ХА ХА!!!

Ленчик
24 апр 2019 в 11:23

А я за папу!! видимо эта толпа задирала этих 2 друзей, вот они и решились встретиться и подраться, защитить себя. Они же с 2 мя начали драться, а тут опять толпа прибежала.... что отцу было делать??? дрались бы 2 против 2, может отец и не вышел... а он действительно уравновесил... он ведь их просто раскидывал, ударов не видно на видео

Аноним
24 апр 2019 в 12:19

1. Папеньки сынки выбежали из машины и с ходу накинулись на других.
2. Сами огребли.
3. Выбежал весь такой правильный папаня и полез в драку.
В общем, папаня тот еще жук-беспредельщик.

Гость
24 апр 2019 в 12:37

Любить себя не научил ребенка, поэтому несчастный вырастет. После настоящей любви к себе, уже потом "хотеть/не хотеть" все в этом мире. А кто, как и когда оценивает детей - это уже вторично, после любви к себе. (много раз написал про любовь)

Гость
24 апр 2019 в 12:39

драться научил ребенка, а любить себя - не научил. Несчастный вырасти может. Сначала себя любить желательно, а уже поэтому мы "хотим/не хотим" остальное.

вавыпвп
24 апр 2019 в 13:17

Вы вообще в школе учились?! Бывали на стрелках?! Еще с мамой на стрелку приди! Это позор на всю жизнь! А 4 гопника в подъезде на тебя с девушкой нападут после кино - тоже папу в 2 часа ночи, пока тебя сравнивают с асфальтом, позовешь на помощь?!! Или на свидание только с папой ходить будешь?! Такой бред несете! Отец НЕ прав, что с точки зрения закона, что с точки зрения справедливости! Загубил школьную жизнь пацана!

sdfgger
24 апр 2019 в 13:28

Слабое поколение! Ни силы, ни воли, ни достоинства, ни воспитания, ни храбрости, ни стержня, ни совести, ни мужества, ни справедливости! Царь идет к своей цели! Подростки за себя без родителей постоять не могут! Зато хотят все и сразу - идеальные потребители, только не кредитоспособные, что собственно и нужно, чтобы заводы работали! Все приехали! Нас обязательно возьмут, даже не захватят, а просто возьмут! Такое поколение даже девушку от гопников не сможет защитить, какую там Родину!

sdfgdsfg
24 апр 2019 в 13:33

Мы таких маменькиных и папенькиных сыночков пинками гоняли по всем 3-ем этажам на каждой перемене, особенно на длинной!

Марта
24 апр 2019 в 13:53

Народ!!!! Кто-нибудь вообще обратил внимание, что пацан первый накинулся на соперника и начал избивать. И отец не вмешивался, пока его отпрыск бил других, а как только пнули его чадо, выскочил из машины!!!! Т.е. если бы его сынуля кого-нибудь забил, то норм!? А его трогать нельзя. Позор и отцу и сыну!!!!

Гость
24 апр 2019 в 14:01

Отцу надо было ждать, когда у сына на голове будут прыгать? Правильно сделал, раскидал г...о.

Василий
24 апр 2019 в 18:33

Отец привез на стрелку, парни вылетели из машины и налетели на пацанов. Какая эта стрелка? Парни проходили мимо. Может и не было стрелки? А остальные потом подбежали.

Владимир
24 апр 2019 в 20:16

Папа - молодец. Если бы те четверо были адекватными, то никогда бы не стали нападать толпой на одного, получили то, чего заслужили. Надеюсь, папа отделается просто штрафом, а вот нападавших надо поставить на учет, ничего хороего из них уже явно не получится.

Сергей
25 апр 2019 в 08:31

Ужас, ужас и деградация. Особенно большинство комментариев И люди просто этого не понимают. Или наоборот хорошо понимают в каком дерьме уготовано жить их детям.

Анна
11 окт 2019 в 10:34

Батя молодец!!!