Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не давали гулять с парнями — сожгла дом. Школьницу в Горнозаводске судят за попытку убить родителей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
Наиля Рафиковна
30 апр 2019 в 00:15

Безумно жаль этих людей. Какие у них были надежды на единственную дочь. И любили , и угождали, и баловали.. Что ж за чудовище выросло? Такая семейная трагедия. Теперь ни дочери, ни жилья. На старости лет остаться в таком положении. Действительно, как им можно помочь? Есть же у нас в городе магазин БАЛ_ка куда люди отдают посуду, одежду, мебель. Вот бы помочь этим людям.

Гость
29 апр 2019 в 19:33

Раньше сядет,раньше выйдет. Смысл ждать совершеннолетия что ли,там больше будут давать. От людей её надо подальше

гость
29 апр 2019 в 21:53

девиантка однозначно. пусть психиатры поколют феназипамчика до изменения поведения. жестко, но так в советское время изолировали от общества неадекватов

29 апр 2019 в 22:05

Может редакция сбор помощи людям организует, сам пенсионер, много нету, но помочь людям обрести свой дом надо, сумма невелика.

Гость
29 апр 2019 в 20:21

В семье не без урода. Родителей жалко - растили, любили... а оно вон что выросло.

Кладезь
30 апр 2019 в 14:25

Жаль что родителям никто не подсказал что можно было её сдать в детский дом. Несправедливо. Алкашей , которые не занимаются детьми лишают род. прав, детей забирают в дет.дом. А алкаши продолжают веселиться, пить и плодиться. Здесь нормальные родители, так почему бы им не помочь, когда эта великовозрастная деваха стала думать причинным местом, а не головой. Хотела в дет.дом? Так почему её ограны опеки не услышали и не забрали? Как из больницы, так выписали с её согласия. Как в милиции аж штрафы навыписывали. А то ,что эта перезрелка нуждается в квалифицированной психиатрической помощи никто не понял? Надо посоветовать родителям, пока не поздно( до 18 лет) подать заявление в суд об отказе от род. прав. А то выйдет, через несколько лет и опять начнет над родителями издеваться. И , скорее, всего.. не его эта "дочь".. Слишком уж гены отличаются.

Гость
30 апр 2019 в 10:21

"А она кричала: «Я хочу в детский дом жить!»."

Так в чем проблема? Чемодан, вокзал, детдом!

Марфа
30 апр 2019 в 07:13

Да не известно ещё что там в семье происходило... У моих тоже типа репутация ;))))))

Бабушка
29 апр 2019 в 18:12

Похоже что неродная, может усыновили, да не хотя признаваться.. У моих знакомых удочеренная так же себя ведёт: все ей мало, всем завидует, устраивает истерики и за парнями бегает.. Карма у них такая. Только за что родители и просто хорошие люди страдают? А отказ от усыновления - это такая трудная задача. Легче развод оформить, да некоторым папаням бегать от собственных детей и не платить алименты. А тут за чужого ребенка заставят алименты платить и квартиру потом предоставить. Вот такие нехорошие дела. Пожалеют люди ребёночка. А он потом со свету сживёт..

Циник
30 апр 2019 в 13:59

Когда читаю подобные новости, замечаю, что всегда подается с позиции: "ее так любили и баловали а она сама чудовищем выросла". А вот мне ни разу не было жалко родителей. Это все - результат их педагогической деятельности.

Гость
29 апр 2019 в 18:35

Во так рожать в 45 лет...

Повесить
29 апр 2019 в 18:25

И концы в воду.

30 апр 2019 в 09:32

терпилоидам не дают выехать за границу, теприлоиды терпят

guestka
4 мая 2019 в 13:15

Подозреваю, что это не их ребёнок :(

Гость
30 апр 2019 в 10:21

А девочка своя или приемная?
Если маме 60, то родила она ее ближе к 45 - не поздновато ли?

Гость
29 апр 2019 в 21:29

Население страны стремительно сокращается. Кол-во пенсионеров скоро превысит кол-во работоспособных. Стране нужны новые граждане, а ОНИ видите ли запрещали девочке с мальчиками встречаться? Изверги!

Зачем эти люди
29 апр 2019 в 21:25

Взяли себе чужого ребенка?! Ведь возраст девочки совсем им в дочери не годится, только во внучки! Теперь бедолаге сломали жизнь.