4 июля суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

коля
29 апр 2019 в 19:41

Смешная сказка.. Жду еще более смешных комментов!

29 апр 2019 в 20:44

Не один таксист, если он не конченый придурок, а таких все таки меньшинство, (насчёт того как они ездят - это не в этот раз) не будет избивать первым своих пассажиров, а вот пассажиров чувствующими себя особо важными персонами изза 100 р я думаю очень много

Денис
29 апр 2019 в 21:00

Конечно водитель такси на 100% врет! Сходил к адвокату, он ему и придумал эту басню крылова! Хотя конфликт наверно начался с дерзких слов пассажиров! По поводу драки 10 таксистов и одного дедули, это они могут! На большее у них духу не хватит!

Владимир
29 апр 2019 в 21:53

Пьяное быдло расслабилось и огребло. Выпил-будь человеком а не скотом.

Рустам
29 апр 2019 в 22:37

Картина маслом, хоть мне и не нравится служба яндек по разным на то причинам, но скажу так, выпившие пассажиры считают себя чуть ли не Богами в такси, в случае когда ответная сторона в одном лице, в частности водитель, который их везет, еще и нравоучителями и всезнайками, как раз на пассажирском сиденье ведь заняться нечем, как только блестать своим "умом", подкрепленный вдохновляющим алкоголем и спорным воспитанием. С какой стороны провокация конфликта была итак понятно, только вот к какой канители это привело надо призадуматься в первую очередь "святоше", отказавшейся высказать свою позицию, потому как позиция видимо вилами писана на воде.

Лис самыйрыжЫй
30 апр 2019 в 05:31

Этот пассажир сам был в уматину пьяный, бил и душил водителя. А потом как только получил люлей от случайных неравнодушных людей, которые стали свидетелями беспредела, с чего то решил что это друзья таксиста и побежал жаловаться в полицию и СМИ подключать. Перепил наверно алкаш.

Гость
30 апр 2019 в 08:18

Ездите на автобусе, здоровее будете!

Гость
30 апр 2019 в 08:54

Не знаю, кто виноват больше, но водитель явно сказки рассказывает про то, что он ни при чем. Пассажиры уехали на другом такси, он полчаса ждал полиции, потом поехал взглянул, как первых избивают. Т.е., либо их избивали 30 минут непонятные люди, которых пригласил, видимо, второй таксист, если первый ни в чем не виноват. Либо эти 10 человек, будучи свидетелями конфликта, последовали за вторым такси, чтобы избить пассажиров. Неравнодушные граждане, однако

30 апр 2019 в 09:50

Таксисты -молодцы! Не дали быдлу разгуляться.

Таксистка
30 апр 2019 в 14:42

Люди, поймите за рулем в настоящее время зарабатывать - каторжный труд. Водителя дома ждут жена и дети, родители пожилые тоже переживают как он там по ночам работает. Везет вас, на все соглашается за копейки в пасхальную ночь. Ну выпили дак ведите себя как люди.

Винни Пух
30 апр 2019 в 14:51

а бывает и такое - вызываешь таксиста а он сам быдло конченое, мы заказали такси, ну едем значит а там музыка так ГРОМКО играет, ну мы попросили немного сбавить - в ответ это животное начало угрожать и хамить, есть фото и номер этого быка... захочется экстремальной поездки - пишите ))

Гость
30 апр 2019 в 20:37

Ой,нежный мальчик,прям весь избитый.)))