21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Выставить счет
13 мая 2019 в 11:07

Родителям безголового!

ОТВЕТИТЬ
Как я не люблю журналей
13 мая 2019 в 11:15

Как это звучно написать - машина сбила ребенка на пешеходном переходе. Сразу народное возмущение. А на деле пустоголовый сам нарушил ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 мая 2019 в 11:38

Не иномарка сбила велосипедиста, а велосипедист, нарушая правила дорожного движения, попал под колеса автомобиля, чем причинил ущерб автомобилю и моральный ущерб водителю. Когда уже будет пропаганда правильная и не направленная только против автомобилистов. Хочешь жить соблюдай правила, убедись в безопасности движения!!!

ОТВЕТИТЬ
дима
13 мая 2019 в 13:02

странные комментарии - получается, что в ряде случаев ребенка на переходе сбивать можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 14:15

Хорошо что головой ударился, ничего серьёзного не повредил!

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2019 в 14:31

Очень добрые собрались комментаторы. Извечный вопрос перед ними не стоит: сбивать велосипедиста (старушку тихоходную, пьяного или с давлением под 200 пешехода) или пощадить?, аналогично: уходить от встречки на обочину или бить в бочину нарушителю. Ответ для них ясен: я прав, я крут, я не нарушил, раздавлю любого. Злоупотребление правом юристы называют.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2019 в 14:43

сбил? сбил
на переходе? на переходе

а детали что ребенок был на ходулях, на руках шел или полз это не оправдание

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2019 в 14:46

отличная отмазка, неважно какая скорость у каждого была, не важно что сбил на зебре важно что ноги ребенка не касались земли-матушки - и все можно водиле медать весить нарушителя наказал

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 15:34

Скорость субару какая была? Почему я за 10 лет вождения никого не сбил? Может, потому что не превышаю скорость в населенных пунктах?

ОТВЕТИТЬ
макс
13 мая 2019 в 16:30

Возможно вылетел под колеса.
Иногда пешеходы вылетают из ниоткуда под колеса.

ОТВЕТИТЬ
Да просто
13 мая 2019 в 17:57

ребёнку никто не рассказал, что на велосипеде нельзя ездить где попало и как попало. Или рассказывали, но он не понял.

Гость
13 мая 2019 в 19:15

Успокойтесь диванные комментаторы, устроили тут опять суд линча. Как были так и есть безголовые водятлы, непонятно как получившие права, так и подростков велосипедистов много, которые переезжают дороги в неположенных местах да ещё в наушниках. Пусть полицаи во всем разберутся

ОТВЕТИТЬ
Мария
13 мая 2019 в 20:59

Ехал бы по обочине аварии бы не произошло...

ОТВЕТИТЬ
Евген
14 мая 2019 в 01:27

Данное происшествие произошло "под моим окном". Мальчуган действительно нарушил правила, решил переехать (не перейти) дорогу НЕ по переходу, а до него. Резко рванул и не убедился в безопасности. А там заканчивал проезд перекрестка водитель авто. Глухой удар - водителю просто не повезло. Парнишка вскочил, в шоке, было пошел от дороги, но его остановили пешеходы-свидетели, усадили, вызвали скорую помощь. Приехала через минут 10. Следом и ГИБДД подтянулись. На ком вина? Вина на нем в большей степени. Точка.

Гость
14 мая 2019 в 09:39

Не этот ли юный нарушитель, который гоняет по Парковому на велосипеде как ужаленный, в прошлом году, разогнавшись со всей дури, сбил меня с ног, чем причинил физический, моральный и материальный ущерб? Если да, ничуть не жаль, велосипед отобрать, родителей оштрафовать.

ОТВЕТИТЬ
Борец за чистоту русского языка
14 мая 2019 в 10:25

возьмите меня в штат хотя бы редактором-корректором!
что такое "слез с велосипеда"?! я вас умоляю...
"а лес(з) такой загадочный, а слез такой задумчивый"
ну хоть немного культуры несите в массы, горе-журналисты!
писать надо "спешился"