18 января понедельник
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Злюка
13 мая 2019 в 21:45

Каждый год одно и то же, когда уже родители маленьких детей начнут включать свои мозги? И вот только не надо говорить, что он никогда раньше на окна не лазил, все бывает когда-то впервые.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Гавка
13 мая 2019 в 22:05

Пару дней назад же ПРИЗЫВАЛИ родителей ставить на окна ограничители или замки.. Видимо, родители услышали, а "яжматери" нет.

Гость
13 мая 2019 в 22:11

Окна сейчас небезопасные.
Раньше на типовых деревянных рамах были форточки - маленькие, и располагались они вверху. В квартирах на верхних этажах для проветривания открывали в основном только их. Максимум, в жару - нижнюю узкую фрамугу под форточкой, а за ней еще суровая советская "москитная" металлическая сетка, приколоченная на гвозди. Теперь, легким движением руки, на большинстве окнах (ПВХ) открывается сразу половина оконного проема от верха до подоконника. И это легко может сделать даже маленький ребёнок.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
13 мая 2019 в 22:12

Ну вот как так-то?! У меня дома закрыты все окна, я не ставлю москитные сетки, потому что боюсь, что выпадет КОШКА! А тут ребенок! И такое отношение халатное. Что мешает проветривать комнату в тот момент, когда ребенка купают или гуляют с ним? Не понимаю, как комфорт в помещении может быть дороже жизни любого существа (будь то ребенок или домашнее животное).

ОТВЕТИТЬ
"..."
14 мая 2019 в 09:34

"...кондиционеры уже изобретены!"
Что вы заладили про свои кондиционеры? Вы, видимо, продавец кондиционеров? А вы в курсе, что кондиционер не заменяет проветривание?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 09:37

Всех, кто надеется на закрытые окна, хочу предупредить! Ребёнок уже в 1,5-2 года может открыть ЗАКРЫТОЕ окно за пару секунд!!!

У папы должен быть ремень
14 мая 2019 в 14:31

Детей надо строжить, если он что то делает не так, не бояться дать ему затрещину.

Валентина
14 мая 2019 в 15:09

Купите замки с ключом на окна и вся проблема решена, и ребенок не сможет открыть окна. Они стоят всего 500руб. Жизнь ребенка бесценна! Скорейшего выздоровления тебе малыш!

ОТВЕТИТЬ