6 июля понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

14 мая 2019 в 18:09

ну фашисты че, страх потеряли

Вася
14 мая 2019 в 18:49

Возможно он был пьяный или обкуреный . На поведение трезвого не похоже. А остановлен был,наверное,за грязный номер.

Сергей Байкер
14 мая 2019 в 23:24

Брать видеозапись и в суд или прокуратуру. Оборотней в погонах нужно наказывать за такой беспредел.

Пермяк
15 мая 2019 в 01:51

Допустим бабушка чья то едет на мотоцикле в шлеме и она, не со зла, что то не заметила. Подходит гаишник и начинает её таскать за шлем. Представили? Сразу все встанут на сторону бабули-мотоциклиста, ведь явно полиционеры превысили всё что нельзя превышать, ведь бабуля не сопротивляется и не понимает что от неё хотят. Так вот по законодательству Российской Федерации перед законом все равны и не важно кто за рулем транспортного средства, хоть бабуля или другой гражданин.

15 мая 2019 в 10:04

ситуация в Екб показала - погонники и боевики - плечом к плечу против народа, более того бандиты спокойно бьют полицейских и им это сходит с рук

Наталья
15 мая 2019 в 10:19

Задержали молодчика не просто так, я думаю по делу. Скорей всего обкуренный. Что они вытворяют по ночам !!!! Мы живем в центре на Комсомольском проспекте. Эти ездуны начинают кошмарить улицы исключительно после 11-00 часов ночи. Ежедневно! С включенными на полную мощь двигателями!!! И так до 16--00 И никто им не указ!? А то что он не сопротивляется ни о чем не говорит. Байкеры людей и закон не уважают, а к ним надо с почтением....

Гость
15 мая 2019 в 10:32

Все правильно сделали , вы все видели , что мотоводы по ночам устраивают , один жалко попался . Не подчинение законному требованию полиции !

Гость
15 мая 2019 в 11:29

Одноразовому ещё повезло, что его не в спальном районе винтили. А то бы ещё жители присоединились и добавили.

15 мая 2019 в 11:49

Нормально задержали, респект!!!!
Эти оборзевшие в 3 ночи без глушаков гоняют и им наплевать на спящий народ,
Мало ему еще дали яб добавил....

Билли Бонс
15 мая 2019 в 12:18

Сколько же тут интернет-качков!))
"Ябы, Да ябы..."
приезжайте к Самолету, приходите на Открытие сезона(скоро вроде должно быть), на байк-тусы.. Да всеките прямо в тело!! Раз такие суровые и дерзкие.

"А? С дивана надо вставать? Можно "обратку" выхватить? Не. Мы лучше по клавиатуре постучим!!! Уххх мы им покажем!!"

)))

Гость
15 мая 2019 в 12:22

Скорее всего, что закон не работает вообще. Обе стороны поступают не правильно. При этом, о том, что есть правовые нормы для таких случаев и действий не знает никто видимо. Особенно это характерно для работников таких структур.

ольга
15 мая 2019 в 13:12

Мне кажется сейчас в полицию идут только садисты , которым можно делать все что угодно. Контроля за этим нет . На месте их руководителя подала бы в отставку.

Алексей
15 мая 2019 в 17:22

Интересно, закон о милиции и иные нормативные акты предписывающие нормы их поведения, представители закона, будут когда либо соблюдать, хоть при задержании преступника, хоть в иных случаях? или так и будут сами быть преступниками в погонах, на которых нет управы...

выаваппа
16 мая 2019 в 10:32

Я видел этот рейд, проезжая на автобусе домой с работы по мосту! Стоит чувак с ДПСом и прямо в лицо камерой с огромным прожектором вплотную слепит каждому ездоку! Даже если это законно - мне было бы, мягко сказать, неприятно! Во-вторых, на сколько законно хватать за шлемак и таскать - абсолютно?! А если бы на коне девушка была бы?!! Есть Закон, а есть Справедливость, Честь и Совесть, о которых милиционеры НЕ СЛЫШАЛИ!!!!!! Я спрашивал! Мне сказали, что они неподсудны и могут сделать со мной все что угодно и ничего им за это не будет!