Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации «Не показывать свой страх»: кинолог рассказывает, как защититься от агрессивной собаки
«Не показывать свой страх»: кинолог рассказывает, как защититься от агрессивной собаки

Мастер на все руки
16 мая 2019 в 14:33

Ребенок не сможет противостоять собаке!И вид создать,что не испугался тем более!

Мужик
16 мая 2019 в 15:03

Если стая агрессивных собак бежит на тебя - ты должен бежать еще быстрее и агрессивнее им навстречу с целью порвать всех голыми руками - в 100 % случаев они трусливо убегают в противоположную сторону! Неоднократно проверено!

Гость
16 мая 2019 в 16:07

Однажды меня две псины окружили - заходили как настоящие гопники, одна сбоку, вторая спереди. Получается, к одной из них ты по-любому боком стоишь. Сбоку/сзади отвлекает, прикусывает за одежду и тянет, человек поворачивается, в это время нападает та, которая стояла спереди от человека. Все же палкой по хребтине или еще лучше трубой или арматуриной - намного надежнее.

Патриот
17 мая 2019 в 10:32

Живу в том же городе те же собаки, но ни разу на меня ни кто не кидался окромя людей.... и через стаи хожу но меня как-то обходят...Может все же людей больше бояться нужно? Много собак с желтыми бирками и это говорит что из уже отлавливали и типа стерилизовали, но почему тогда их меньше не стает, а наоборот больше? Либо их не стерилизовали либо отлавливают для установления бирок и получения бабла с бюджета. Т.е. инициаторы все-же двуногие занимающиеся отловом!