11 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

Появились подробности происшествия на КамГЭС, где женщина совершила суицид

На видео, попавшем в соцсети, женщина крестится, в последний момент к ней бросается очевидец

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Фото пользователя
21 мая 2019 в 18:19

А говорили упала...

Dмитрий
21 мая 2019 в 23:11

Пересмотрели видео несколько раз... девушка не крестилась, а перед прыжком ... рукой помахала.
Куда смотрела СБ, если она успела снять куртку и кроссовки... хотя при таком плотном потоке машин... внимание отвлекается.
Это не первый случай... надо ставить высокие ограничители.
ВИДЕО ТЯЖЕЛОЕ, В ОТКРЫТЫЙ ИНТЕРНЕТ НЕ СТОИТ ВЫКЛАДЫВАТЬ.

помолитесь за несчастных
21 мая 2019 в 23:18

Несчастная мать, узнала про новые законы об информационном контроле и составлении досье на 100% школьников. Не выдержали нервы... Если закон примут, то место здесь уже "намыленное".. За преступниками меньше следят..

Гость
22 мая 2019 в 06:56

Надо установить личность человека. Из кадра видно только, что волосы у неё чёрные.

22 мая 2019 в 11:11

У кого есть видео - выложите, пожалуйста, куда-нибудь. Общественный интерес есть превыше указивок роскомпозора.

Оля
22 мая 2019 в 14:53

Конечно,от ужасных перспектив в Перми только и поканчивать с собой!

Екатерина
22 мая 2019 в 19:54

О каких ужасных перспективах в Перми вы говорите? Поживите на селе где нет работы и каждый день нужно думать чем питаться и где вообще брать деньги на жизнь! Вот это действительно может привести к безвыходной ситуации. И то можно найти какой-то выход из проблемы, а не так с гореча взять и проститься с жизнью!

Гость
22 мая 2019 в 22:16

Надо следопытам смотреть видеокамеры на мосту - то, что заснято. И разузнать: может у кого кто пропал в близлежащих районах.

Чернова сынишка
22 мая 2019 в 23:05

Мог кто-то её заставить решиться на плохое посредством угроз или шантажа (был случай с той, что переоделась и пропала с незнакомцем ...: на 59.ру писали 28 июня 2018, 12:52)?..
И это вовсе не "отвлекание", радующийся чужой беде и ищущий в каждом ..., дабы лишь иметь повышение по службе.
Но наши генералы не такие... были. А мы их дети. А вы - не наши отцы и никогда ими не будете. По этому вам не "жалко". Но вы же наших отцов и продаёте там, сталкивая с нормальными свободолюбивыми людьми, чтобы здесь править балом, угнетать, борясь с выдуманными вами ... . Вы подлы и хитры. Но знайте: рано или поздно этому должен прийти конец.

Гость
24 мая 2019 в 20:52

А ее нашли,кто она?