21 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
123
25 июн 2019 в 15:07

Где там у нас зоошизы... забирайте своих сабокеров иначе докхаунты ими займутся

Ольга
25 июн 2019 в 20:41

Я не понимаю, зачем стерилизованных собак выпускают обратно на улицы! Голодать?. Эти собаки обречены и нужно убирать их с улиц . Добра здесь не будет!Сердобольные дуры прикармливают собак около детских площадок и домов, но только прикармливают,а не кормят достаточно. Пожалейте собак и не обрекайте их на голодную смерть.

Эй-ей!
25 июн 2019 в 15:08

Зоошизики, где вы? Чего молчите? Давайте, заводите шарманку - коты не смотрели, курицы не так шли, дети не так летели...

Цыц
25 июн 2019 в 15:58

У меня есть ружьё ... если проблему не решают власти решаем сами ... доступными средствами так сказать

Гость
25 июн 2019 в 15:10

Журналисты! Дворовые собаки - те, что на цепи, двор охраняют. Стыдно не знать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 13:18

Три года назад у меня тоже пара бродячих собак загрызла кота. Пригодилась камера видеонаблюдения, и через два дня обе "охотницы" лежали в контейнере для мусора, не пожалел времени. Что, на Висиме мужчин нет, если администрация не чешется???

Елена
25 июн 2019 в 15:36

Ау, зоозащитники, вы где? Или вам не интересно: собачки не пострадали, только дети, но это фигня, сами виноваты, что песики на них напали. Кошек то же жалко, они контролируют размножение грызунов, которые распространяют всякую заразу. Ах , да, песики то же охраняют свою территорию, и ни кого на нее не пускают, даже прохожих и живущих на этой территории людей.

Шариков
25 июн 2019 в 17:01

собак не трогать, они тоже люди. Как собаки!

Гость
25 июн 2019 в 19:17

Изониазид в аптеках закончился что ли?

Любовь
28 июн 2019 в 11:51

Так это собаки на свободном выгуле. Все бродяжки гуляют во дворах, где их подкармливают. Когда до хозяев дойдет, что животных нужно стерелизовать( чтобы кобели не сбегали за течными сучками и за сучками во дворы не заходили) и не отпускать побегать с цепи( лень же на поводке погулять, время тратить),вот тогда проблема нападений начнет исчезать. P.S.Я не зоозащитник! Живу на Висиме( не в частном секторе, где этот беспредел)

Ольга
18 сен 2019 в 13:03

Ну так у нас в прямо в подъезде у моей двери живет живет кобель и на самовыгуле целый день. Хозяева его такие добрые и когда он моего кобеля в подъезде дерет у них в ответ один вопрос-ответ "А зачем ты собаку завела?". Полиция(дежурный наряд), участковый - все пройдено. Они от него оказались и дело в шляпе. Приезжает отлов - они спецам "Собачка хорошая, мирная, старая не трогайте, никому нам не мешает" Оплачивать ветеринара после покусов- ответ "Сабакен не мой не знаю кто вас покусал" Вот из-за таких и имеем стаи которые не боятся человека. Он ведь кобель производитель всей округи. Генетически потом щенкам передается "небоязнь человека"

Загрузка...