22 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
28 июн 2019 в 19:58

Трудно поверить что он шел на красный свет,ведь легче свалить на мертвого.

Гор
28 июн 2019 в 20:01

Может он на зелёный шёл ! И как не заметить человека даже на красный ...при скорости то 60 км\ч ! Или там 100 разрешено ? ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ ...Водителям это надо запомнить и зарубить себе на носу!!!

Елена
28 июн 2019 в 22:13

Искренние соболезнования семье, которую он бесконечно любил! Человек замечательный: талантливый, разносторонний, щедрый, веселый! Светлая память!

28 июн 2019 в 22:19

Нелепая трагическая смерть. Соболезнования.

Гость
28 июн 2019 в 23:36

Такое бывает, к сожалению. У нас родственник так погиб - шел с работы и зачем-то пошёл через оживлённую дорогу на красный. Что его толкнуло, неизвестно. Трезвый, в здравом уме, не старый был человек. Видимо, задумался о чем-то.

Гость
28 июн 2019 в 23:56

Великий человек с гениальными идеями! Настоящий "Луч света в темном царстве"! Спасибо за Ваши труды и участие к каждому сотруднику! Царствие Небесное!

Олег Овечкин
29 июн 2019 в 10:38

Замечательный, умный, талантливый и щедрый человек, зная его много лет, трудно поверить, что он мог переходить дорогу на красный свет светофора. Простите нас Аркадий Яковлевич. Земля Вам пухом, царствия небесного.

пермяк
29 июн 2019 в 10:56

земля пухом

Елена
29 июн 2019 в 14:13

В стране нашей планомерно уничтожаются последние несколько лет разработчики -люди что-то создающие и имеющие положительный результат. Таких погибших уже более 120 человек. Не верю/ что это сплошные несчастные случаи. Ни одного убийцы так и не нашли. Встает вопрос-Кому это нужно...

Гость
30 июн 2019 в 13:02

Был бы топ-менеджером, ездил бы на джипе с охраной

Гость
30 июн 2019 в 13:06

Сколько здесь заступников нашлось лихача-водилы,такие же водило-дятлы пишут.

Елена
1 июл 2019 в 12:43

В нашей стране даже в случае вины пешехода (например, переходил дорогу в неположенном месте) виновником всегда признают водителя. Поскольку автомобиль является источником повышенной опасности. Раз пишут что переходил на красный, значит зафиксировано где-то на видео. Винить во всех смертных грехах водителя - последнее дело. Пешеходы такие же участники дорожного движения и тоже должны быть осмотрительны на дороге. Огромная просьба, если вы видите пожилых людей или "мамочек" с колясками или малышами на руках, желающих "перебежать" дорогу, остановите их, они видимо не задумываются ни на миг, что могут пострадать сами и навлечь беду на автомобилистов, у которых тоже есть родители и дети.

Игорь
3 авг 2019 в 11:51

Об усопших, как водится, либо хорошо, либо никак. Давайте, помолчим. Сказать нечего...