22 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
28 июн 2019 в 18:29

Жаль!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2019 в 19:58

Трудно поверить что он шел на красный свет,ведь легче свалить на мертвого.

ОТВЕТИТЬ
Гор
28 июн 2019 в 20:01

Может он на зелёный шёл ! И как не заметить человека даже на красный ...при скорости то 60 км\ч ! Или там 100 разрешено ? ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ ...Водителям это надо запомнить и зарубить себе на носу!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 июн 2019 в 22:13

Искренние соболезнования семье, которую он бесконечно любил! Человек замечательный: талантливый, разносторонний, щедрый, веселый! Светлая память!

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2019 в 22:19

Нелепая трагическая смерть. Соболезнования.

Гость
28 июн 2019 в 23:36

Такое бывает, к сожалению. У нас родственник так погиб - шел с работы и зачем-то пошёл через оживлённую дорогу на красный. Что его толкнуло, неизвестно. Трезвый, в здравом уме, не старый был человек. Видимо, задумался о чем-то.

Гость
28 июн 2019 в 23:56

Великий человек с гениальными идеями! Настоящий "Луч света в темном царстве"! Спасибо за Ваши труды и участие к каждому сотруднику! Царствие Небесное!

Олег Овечкин
29 июн 2019 в 10:38

Замечательный, умный, талантливый и щедрый человек, зная его много лет, трудно поверить, что он мог переходить дорогу на красный свет светофора. Простите нас Аркадий Яковлевич. Земля Вам пухом, царствия небесного.

ОТВЕТИТЬ
пермяк
29 июн 2019 в 10:56

земля пухом

Елена
29 июн 2019 в 14:13

В стране нашей планомерно уничтожаются последние несколько лет разработчики -люди что-то создающие и имеющие положительный результат. Таких погибших уже более 120 человек. Не верю/ что это сплошные несчастные случаи. Ни одного убийцы так и не нашли. Встает вопрос-Кому это нужно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2019 в 13:02

Был бы топ-менеджером, ездил бы на джипе с охраной

Гость
30 июн 2019 в 13:06

Сколько здесь заступников нашлось лихача-водилы,такие же водило-дятлы пишут.

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 июл 2019 в 12:43

В нашей стране даже в случае вины пешехода (например, переходил дорогу в неположенном месте) виновником всегда признают водителя. Поскольку автомобиль является источником повышенной опасности. Раз пишут что переходил на красный, значит зафиксировано где-то на видео. Винить во всех смертных грехах водителя - последнее дело. Пешеходы такие же участники дорожного движения и тоже должны быть осмотрительны на дороге. Огромная просьба, если вы видите пожилых людей или "мамочек" с колясками или малышами на руках, желающих "перебежать" дорогу, остановите их, они видимо не задумываются ни на миг, что могут пострадать сами и навлечь беду на автомобилистов, у которых тоже есть родители и дети.

ОТВЕТИТЬ