Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Перми набирают волонтеров для помощи жителям Иркутской области, пострадавшим от наводнения
В Перми набирают волонтеров для помощи жителям Иркутской области, пострадавшим от наводнения

guest
3 июля 2019 в 12:12

Т.е. страна настолько обнищала, что, несмотря на повышение налогов и цен, денег на ликвидицию ЧС нет и приходится собираться всем миром? Так может, нужно тряхнуть пару шубохранилищ уже? Или ждут, когда народ с вилами сам начнёт это делать?

Гость
3 июля 2019 в 10:37

Денег в бюджете страны более чем достаточно, справятся сами.

Умный
3 июля 2019 в 12:38

по миллиарду баксов с каждого члена Госдумы, а не из казны тащить

Рита
3 июля 2019 в 14:36

Не волонтеры там нужны, а действия руководства страны и администрации, перенести эти поселки в безопасные места, а не спасать каждый год от наводнений и паводков.

Гражданин
3 июля 2019 в 10:42

Пусть соберут ихтамнетов со всяких Сирий и отправят делом заниматься

Гость
9 июля 2019 в 01:02

А рос гвардия для чего?

3 июля 2019 в 10:52

боевая гвардия железными шагами..

3 июля 2019 в 10:52

"запасные" симки следует оформлять на бомжей?

Гость
3 июля 2019 в 14:05

Как то давно гуманитарку собранную в Пермской области возил в Спитак после ихнего землетрясения.... видел как местные индейцы вещи новые на тряпочки для помывки своих Волг рвут не отходя от кассы...кто реально пострадал тем шиш, а коренеым местным все...После этого зарекся

Бомж-Колядун
5 июля 2019 в 09:40

Согласно Федерального закона от 21 декабря 1994 г. N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера". Органы власти обязаны были быть готовыми к данной ЧС в том числе у них должны были быть сформированы необходимые резервы для ликвидации ЧС.

Зачем нужны волонтёры? Разве власть не исполняет законы которые сама же и придумывает?

3 июля 2019 в 10:57

это конечно мило, прям как волонтеры Нью-Орлеана, но неужели это не нашлось общественной организации от которой не разило бы портянками?

Волондер
3 июля 2019 в 14:09

Ну побухать то можно.

Гость
3 июля 2019 в 12:38

А что там своих бездельников мало?