27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)

Елена
13 июл 2019 в 13:41

А может не он поздно обратился, а своевременно правильный диагноз не могли поставить, если столько лет лечили от гепатита сделав 5 операций, как так

Алиса
13 июл 2019 в 16:28

Минздрав всегда не приделах!

лиля
13 июл 2019 в 17:48

Он был охотник, откуда мясо диких животных?

ОТВЕТИТЬ
Алозавр
13 июл 2019 в 23:31

Товарищи. Мне мой очень близкий родственник из города Губаха намедни процитировал общественное мнение :"у нас из нашей больницы выписывают в основном только в морг" так что ждите оттудова вестей

Гость
14 июл 2019 в 15:32

Не думаю, что поздно обратился парень. Его как понимаю и тут и там обследовали, но диагноз никто не смог поставить. За что медикам платят такие зп, если они не могут даже правильно поставить диагноз, не говоря уж про лечение. Жалко парня.

14 июл 2019 в 22:02

Я просто поражаюсь безграмотности докторов и работников минздрава! Альвеококкозом невозможно заразиться, поедая мясо диких животных! Даже если Вы будете его кушать в сыром виде! Основной хозяин альвеококка - псовые (шакалы, волки, собаки), очень редко - кошки. В кишечнике этих животных живёт маленький червяк, который иногда выползает из ануса на шерсть животного и откладывает на ней яйца. Если это яйцо попадёт в пищеварительный тракт человека, то человек становится промежуточным хозяином альвеококка - у него в печени и лёгких поселяются его личинки - цистицерки. В этом суть альвеококкоза. То есть, чтобы заразиться, студент должен был либо целоваться с больной собакой (волком, шакалом), либо жевать их кал (что недавно произошло в одном из военных училищ). Третий вариант - корреспондент перепутал альвеококкоз и трихинеллёз, которым действительно можно заразиться, употребляя в пищу мясо диких животных, подвергнутое недостаточной термической обработке. Разберитесь там как-нибудь, "где собака порылась", и напишите опровержение! Перед детьми стыдно!

Гость
15 июл 2019 в 18:04

Стандартная отмазка - сам виноват, поздно обратился

16 июл 2019 в 09:53

Просто его лечили "в соответствии со стандартами". Вот такие у нас стандарты :(. Редкие диагнозы ставить некому.

Мужик
20 июл 2019 в 10:52

Поднимайте иммунитет!Ни один паразит не захочет жить:не комфортно будет!Все болезни от паразитов!Все!